на главную
об игре
ATLAS 23.12.2018

Atlas: Ожидание vs Реальность

Онлайн-RPG Atlas от создателей ARK: Survival Evolved, без сомнений, войдет в список самых громких провалов 2018 года, наравне с Fallout 76, Diablo: Immortal и Battlefield V. На YouTube появилось видео, в котором игроки сравнивают то, что им обещали, и то, что они получили. Сравнение, как вы понимаете, не в пользу игры. Красивые кадры из трейлера сменяются нелепой игровой реальностью. Данное видео сильно напоминает давний ролик о No Man's Sky, в котором также сравнили обещания разработчиков и что получилось в итоге.

Комментарии: 38
Ваш комментарий

О боже. Что я только что увидела?

13

То что вышло я не удивлён, разрабы держат планку, а вот то что есть те, кто их оправдывает, я удивлён)

12
10

Не Athlas , а какой-то лагающий ARK

10

похоже разработчики из семьи Шона Мюррея :D

8

аахаах мдддддддддаа графонн 19-19

8

У них даже в трейлере фпс никакой, что уж там говорить про геймплей. Смотрю стримы, у всех слайд-шоу.

7

Alamut95 За то говорят надо последние железо брать чтоб этого не было-а толку то

2

Alamut95 А я не понимаю людей которые даже не играли и пишут что игра хрень, и нормально там все с графикой и анимацией для ммо

-4

nodas Это в БДО все нормально с анимациями и графикой, лост арке, бнсе... но не как не тут.

1

MikuHadsune Кому как мне нормально

1

было бы прикольно если разрабы выпустили это видео как официальный трейлер

7

похоже фол76 еще отличная игра :)))))

4

Зато в Топы Худших 2018 уже не попадут, потому что все уже всех назвали. ) Новый маркетинговый ход. Х)

4

Видимо те кто что-то ждал вообще мозгов не имеют

3

Почему я так ору с негров которые пинали быка?

3

Чат, персонажи, анимация персонажей как в Арке! Ах да, еще лаги, баги и ноуоптимизон тоже))))

3

вот ссылка ну ютуб /watch?v=yzDTdBsW1GU Плеер ПГ говно то еще, качество режет. с Форсена просто в голосину.

2

Ахаха, смеялся до слез, реально)))

2

Эх, NMS никогда не надоест

Спойлер
1

это не игра а обман целый т.к авторы арка использовали модели и т.д и по сути это всё тот же арк.

1

Нда, графон такой, что Black Flag просто курит! =)

1

так это же ранний доступ,глупо ждать что игра будет в хорошем состоянии,хотя даже в таком состоянии в игре сегодня ночью по мск сидело 37т,давно пора понять если купили игру раннего доступа нужно ее отложить года на полтора и не играть

-1

В отличие от nms, в атласе все что было показано в трейлер, весь этот контент есть надо лишь до него дойти.

-2

nodas Не дойти, а дотерпеть.

14

nodas А ничего что там мобы по воздуху ходят, лодки погружаются под воду, а эти анимации..... господи. зачем я вообще ткнула на воспроизведение. Мои глаза рыдать.

9

MikuHadsune Игра в раннем доступе 3 день, и часть этих проблем уже поправили

1

nodas Каких проблем? Проблем с анимациями и графикой? Эти проблемы нельзя поправить. разве что исходный код двигла переписать. Вообще не понимаю людей играющих вот в ЭТО.

4

MikuHadsune Ни надо двигало переписывать там всё норм а вот блюпринтам коды надо разработчикам игры писать а не тупо модельку делать и анимацию они ни как не научиться писать коды в самом движке всё сделано надо только дописать код, а они тупо моделька -анимация и всё на этом их работа закончена а то что игра не работает вообще это насрать зато бабло тому пример игра моя геройская академия на том же движке идёт норм на слабом ноуте без лагов, багов, и дерьма у них тоже pixark работает лучше чем это

0
без сомнений, войдет в список самых громких провалов 2018 года, наравне с Fallout 76, Diablo: Immortal и Battlefield V

Что за бред? Какие нафиг провалы? То что небольшая кучка купленных конкурентами хейтеров громче всех кричат о недостатках той же Battlefield V, вовсе не делает игру провальной. Ибо недовольных очень мало. Основная масса, а это 90% плюс минус геймеров все эти игры приняли на ура. Даже Fallout 76 очень нравится любителям онлайн игр - основное нытьё в основном идёт от олдфагов любителе синглового фолыча - их мнения можно не учитывать, ибо игра онлайновая... Diablo: Immortal тоже вполне качественная, а весь хейт словили из за ошибки в рекламной кампании. Но сама игра 100 пудово будет классной. Самое то брать с собой в долгие поездки. У кого есть планшет или смартфон будут только рады такой игрушке, особенно на фоне того количества шлака, что выходит ежедневно в мобильном гейминге.

-3

Видео посвящено тому, как игроки сравнивают то, что им обещали, и то, что они получили. А что им обещали построить на халяву корабли как это было со стримерами ? Не понимаю вообще смысла в этом ролике .

-4

Shigofumi Проблема пока в том, что это до дикости сырая пре-пре-пре-пре-пре альфа. А то что сравнивают "хай-лвл" и "стартовый предбанник" - дак этож пг (хотя ролик, скорее всего, как обычно скоммунизжен) )

2

Fasmon Ну то что это альфа или бета и так все знали так как игра в раннем доступе . Хотя оптимизация в игре очень хорошая по сравнению с арком .

-1