на главную
об игре
ATLAS 23.12.2018

В проблемах Atlas виноваты Red Bull и черствая пицца

Запуск пиратской песочницы Atlas от создателей ARK: Survival Evolved стал настоящей катастрофой. Игра утонула в багах, проблемах с серверами и отрицательных отзывах. Разработчики игры опубликовали сегодня сообщение, в котором извинились за неудачный запуск игры и сообщили, что работают над игрой 24 часа 7 дней в неделю, сидя на Red Bull и заедая его черствой пиццей.

Привет всем, извините нас за неудачный запуск! Разрываясь между интенсивной подготовкой к запуску игры и необходимостью разработать новую инфраструктуру, мы выбились из графика и не смогли предоставить к началу запуска достаточно качественный билд. В нашем бункере, где мы 24 часа 7 дней в неделю сидим на Red Bull и черствой пицце, легко упустить из виду общую картину, которая должна начинаться и заканчиваться общением с игроками. Несмотря на все это, я счастлив, что многие из вас увидели потенциал в Atlas и наслаждаются невероятной свободой в нашей игре-песочнице. Мы будем разбираться с проблемами и продолжать работать над игрой днями, неделями и месяцами. Я с нетерпением жду возможности увидеть, что в дальнейшем будет с игрой и ее растущим сообществом. Как однажды написал великий морской поэт: «Мне нужен только высокий корабль и в небе одна звезда».

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Посмотрел видос про этот Атлас, сравнение трейлера и геймплея, честное слово - смеялся до слез

22

онлайн трансляция 24/7 из офиса разработки или нету никаких напитков и черствых пицц

18

Ага, ред бул и пица им виноваты. На сухари и воду их.

10

как будто из игру кто то ждал с нетерпением раз они так торопились

6

Вот только не говорится, что они 24 на 7 делают, т.к. игра скопипастина большим кол-вом моделек, предметов и т.д.( либо слегка изменены) с Арка, баги все те же, чтобы были в начале раннего доступа Арка, так что непохоже на правду.

4

И да всему виной не тот факт что они взяли все из арк, и еще и облажались. Всем виной не тот факт что они переносили таймер релиза просто так. И всем виной не тот факт что в меню атласа есть часть меню Арк. Всем виной явно не неумения сделать точь в точь такой же проект только с пиратской тематикой. Да всему виной Ред бул в 3 раза дороже хорошого кофе, и явный пофигизм к тому что они заказывали всю пиццу в 1 месте каждый раз. За плохие устройства труда пускай жалуется директорам. А это больше похоже на хреновое оправдания.

4

Пицца на закусь ) Полюбому Red Bull с коньяком лупят )))

1