на главную
об игре
Atlas Fallen 10.08.2023

Atlas Fallen будет работать в 4K/30 FPS или 1440p/60 FPS на PS5 и Xbox Series X

С The Surge, ее продолжением и оригинальной Lords of the Fallen, Deck13 разработала ряд соулс-игр, за последние годы, но с предстоящим релизом она хочет сделать что-то другое. Экшн-ролевая игра Atlas Fallen выглядела интригующей, благодаря своеобразному сеттингу и обещанию захватывающих боев, а визуальные аспекты игры также произвели впечатление, судя по тому, что было показано.

Но насколько хорошо игра будет работать на консолях? В недавнем интервью, отвечая на этот вопрос, креативный директор Atlas Fallen и управляющий директор Deck13 Ян Клозе подтвердил, что на PS5 и Xbox Series X/S игра в режиме качества будет работать в 4K и 30 FPS, а в режиме производительности - 1440p и 60 FPS. Между тем, на Xbox Series S игра будет работать в "стабильном" 1080p и 60 FPS.

Клозе также подтвердил, что в Atlas Fallen будет реализована поддержка динамического масштабирования разрешения, что поможет "оддерживать частоту кадров в ситуациях с интенсивным использованием данных".

Atlas Fallen выйдет 10 августа для PS5, Xbox Series X/S и ПК.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Пару лет назад еще орали про 4к и 120фпс, все уж не вывозят железки?!

3

на этом же режиме и демоны выходили

1

Новые консоли не все игры могут тянуть в режиме "Качество" и обеспечить 60 и выше ФПСов.

0

Эти консоли устарели на выходе уже на два года.

2

10тфлопс это уровень 1080ти. Даже учитывая консольную оптимизацию(т.е. средне-низких настройки) ни о каких 60 фпс в 4к в новых играх и речи быть не может. 30 да, 60 в фулл шд тоже да.

0

Да да помню. Грязная лож. Купите лучше скайрим

1

Честно говоря посмотрев на сборку компа для 2К гейминга современные консоли еще выглядят вкусно по соотношению цена праизводительность!

2

что то все так любят пинать консоли за то что нет 4к 60фпс, в нынешних реалиях спасибо что игры дают на фуллхд 60 фпс, разрабы такой болт кладут на оптимизон, и все сваливают на мифический длсс, щас на топовом железе игры еле еле дают 60 в 4к

0