на главную
об игре
Atlas Negro: Infernum 2024 г.

Анонсирован хоррор на выживание Atlas Negro: Infernum, вдохновлённый Amnesia и Layers of Fear

Испанские разработчики из студии Night Council Studio анонсировали хоррор на выживание для ПК Atlas Negro: Infernum, вдохновлённый Amnesia, Outlast и Layers of Fear.

Atlas Negro: Infernum — хоррор на выживание от первого лица, где конец света сочетается с психологическим ужасом спуска в ад с сильной повествовательной составляющей. Выключите свет, наденьте наушники и приготовьтесь к самому захватывающему опыту, позволяя Слову направлять вас.

Эта видеоигра взывает к самым измученным человеческим чувствам, стирая грань между реальностью и вымыслом. История рассказывает о страдании с очень грубой и естественной точки зрения, что делает её столь же реалистичной сколь и болезненной.

Массивные электрические бури начали проноситься по Земле. После каждого прохождения улицы мало-помалу наполняются призраками. Ученые и колдуны нашего времени решили назвать их «Импринты». Они выглядят как наши мертвецы, но не реагируют ни на какие раздражители. Это существа, созерцающие ночь городов.

Ваша судьба, однако, состоит в том, чтобы убежать от кошмара, в котором Голос будет постоянно беспокоить вас. Через ваши воспоминания, руины цивилизации, нижние бездны вашей души и сам ад. Пришло время столкнуться с вопросами и последствиями ваших действий. Вы должны бороться против плена, которому вы подверглись за то, что сказали правду.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Будим ждать интересные комментарии по поводу названия игры)))

1