на главную
об игре
Atlas Negro: Infernum 2024 г.

Стартовала Kickstarter-кампания хоррора Atlas Negro: Infernum

Стартовала кампания хоррора Atlas Negro: Infernum на Kickstarter. Разработчик Night Council Studio стремится полностью раскрыть потенциал и качество игры, предлагая дополнительный контент и эксклюзивные награды для тех, кто любит видеоигры, ужасы и рассказывание историй.

Проект остается реалистичным и учитывает экономические затраты и умственные усилия, которые влечет за собой создание и разработка видеоигры. Как описывает Альваро Апарисио, создатель вселенной Atlas Negro:

«В Night Council мы выбрали Kickstarter для получения финансовой поддержки, потому что это позволило бы нам предложить высочайшее качество изображения, звука и повествования, сделав Atlas Negro: Infernum реальностью, какой мы ее представляли с самого начала, с исключительным качеством».

Студия предлагает реалистичные цели, стремясь постепенно повышать конечное качество продукта и добавлять значимый контент. Среди доступных наград, которые обещают быть разнообразными и отличного качества, будет физическая награда, уникальная во всем мире и не подлежащая тиражированию.

Atlas Negro: Infernum выйдет на ПК (Steam) 25 декабря 2023 года.

Комментарии: 0
Ваш комментарий