на главную
об игре
ATOM RPG 28.11.2017

ATOM RPG: Трудоград выходит в Ранний Доступ 11-го мая

Сегодня мы наконец-то готовы объявить дату выхода независимого дополнения Atom RPG: Трудоград. Игра выйдет в Ранний Доступ на Steam 11-го мая 2020 года.

В прошлый раз, Ранний Доступ стал для нас инструментом неоценимой важности. Благодаря вашим отзывам, советам и предложениям на всех фазах развития Atom RPG, было сглажено множество проблем, добавлена масса интересных деталей, оружия, заданий и даже графических решений, таких как изометрический режим камеры.
Мы надеемся на ваше участие в процессе разработки и на этот раз. Только наше общее взаимодействие сможет сделать Трудоград интересным и увлекательным продолжением первой игры.

Хотя впереди ещё очень много работы, начальная версия для Раннего Доступа будет достаточно насыщенной - с пятью большими локациями, сотней персонажей и несколькими дюжинами заданий, в том числе с первыми заданиями центральной сюжетной линии игры.
Вы сможете ознакомиться с новым деревом умений, получите новое оружие и предметы, а также совершенно новый визуальный формат для некоторых заданий! Кроме того, мы обещаем наполнять Ранний Доступ новым контентом каждые несколько месяцев.

Мы очень надеемся, что вам понравится то, что мы для вас приготовили. Встретимся 11-го мая!

Желаем вам всего самого лучшего. Берегите себя! И конечно же… пусть будет АТОМ! :)

Ваш Atom Team

Комментарии: 6
Ваш комментарий
Каково текущее состояние версии в раннем доступе? На данный момент (в мае 2020 года) игра готова на 30%.
Сколько примерно эта игра будет в раннем доступе? Около шести месяцев.

Новость замечательная, но ждать ещё очень долго. Прошлый ранний доступ на 5-6 месяцев они растянули больше года.

9

Rаyden Ну там и переделка была всего и вся конкретная, а тот же Мёрвтый Город уже после релиза полной версии переработали от и до. Команда разработчиков маленькая, бюджеты опять же не гигантские. Так что лучше уж подождать.

4

Удачи разрабам. На летней распродаже оригинал заиграю.

1

В этой игре отпугивает большую аудиторию только пошаговость боев

-10

Ivan_Ya_REP XCOM вот не отпугнула игроков

5