на главную
об игре
ATOM RPG 28.11.2017

ATOM RPG вышел новый патч 1.111

Здравствуйте, друзья!

Сегодня мы хотим представить вам версию игры 1.111. Помимо исправления ошибок, в данный патч вошли результаты наших длительных изысканий по оптимизации игры.

Пока что результаты тестов дали очень хороший результат - отмечен прирост FPS, устранены вылеты из игры при выходе на Глобальную карту или при переходах на оживлённые локации.

Нам интересно узнать ваше мнение о проделанной работе.

Полный список исправлений:

  • Оптимизация производительности игры;
  • Исправлена ошибка в поведении спутника в случае, если он подвергается атаке с включенной командой “отступай”;
  • Исправлена ошибка, позволявшая бесконечно набирать опыт в беседе с Алиной на локации Водопад;
  • Исправлена ошибка, при которой яйца кротов в пещерах Грохочущего леса нельзя было выбрать целью;
  • Исправлена ошибка, при которой взведенный динамит взрывался в рюкзаке у игрока после сохранения/загрузки;
  • Исправлена ошибка, позволявшая делать дубликаты предметов;
  • Исправлена ошибка, при которой первый выстрел тратил на одно ОД больше;
  • Теперь после зачистки Завода, Ковалеву можно сдать квест Механика;
  • Теперь при управлении с геймпада можно загрузить игру на ходу противника;
  • Добавлен звук анимации при проявлении последствий радиоактивного заражения в маскхалате;
  • Проведена дополнительная работа по доработке звукового сопровождения уровней игры.

Спасибо за внимание, и пусть будет АТОМ!

Комментарии: 12
Ваш комментарий

больше всего обидно в дешёвых проектах т.к. они выходят сырыми,недоделанными из-за нехватки бюджета и лишь спустя минимум пару лет мы получаем продукт на 100% ещё и с dlc.Да иногда возникает желание пройти полноценную версию но не всегда поэтому и приходится довольствоваться тем прохождением которое было изначально.Очень завидуешь людям которые первый раз проходят игру потому-что действительно со времён 1ых fallout игра отменна.Таких подобий с ситуацией в играх разных жанров полно так-что меньше играйте) и довольствуйтесь доделанными проектами,чтоб не портить о них впечатление заранее.

22

"Нам интересно узнать ваше мнение о проделанной работе." Одно пожелание, делайте полноценную новую игру в этой вселенной или полноценное продолжение ATOM RPG, вместо очередного DLC. p.s. ATOM RPG получилась, шикарной, настоящей Игрой, хоть и не без огрехов, особенно в упрощенной боевой системе и малом количестве локаций, но наши, к моему невероятному удивлению, фактически вернули мне настоящий Fallout, очень жаль, что разрабы занимаются дойкой того, что уже есть, а не двигаются дальше. Пусть будет АТОМ!

18

Найти бы время,я бы с удовольствием ещё раз перепрошёл эту игру,одна из самых классных RPG за последние годы (на ровне с Divinity: Original Sin II ),которая позволяет проходить квесты кучей разных способов,и самое главное в родном сеттинге и сделана очень атмосферно,а уж сколько тут разных пасхалок и отсылок это вообще не передать,начиная с золотой рыбки и заканчивая Лёней Голубковым,да только за Вицина, Никулина и Моргунова я уже был готов посьтавить игре 10 баллов. Ещё же скоро аддон должен выйти. А вообще очень радует что благодаря кикстартеру,мы получаем такие шедевры.

17

Интересно,а почему недолюбливают Wastеland 2?

13

Waffen А за что предлагаешь любишь Wasteland 2? Мне к примеру не нравится боевая система, поэтому не могу играть, хотя визуально в плане графона и атмосферы игра шикарно выглядит. А например в Atom RPG мне очень нравится боёвка, поэтому играю с удовольствием, хотя визуально в плане графона с неба звёзд игра не хватает. Это просто вопрос вкуса, кому что по душе. Вот и всё.

-6

отличная игра, прошел на 1 дыхании, всем ценителям жанра можно советовать к прохождению, игру поймут те кому за 30 лет, школьники не поймут. И перестаньте поливать грязью игру, это тяжелый труд. Я себе представляю какие масштабы были у этой игры если бы у них был огромный бюджет!!!

7

Кинцоль рядом конечно не стоит но учитывай то что и жанры хоть рпг не совсем схожи абсолютно не говоря уже о бюджетах проектов,количестве разработчиков в команде,т.д. и т.п.

5

Вот бы еще выложил бы кто этот патч ГОГовский на ПГ...

5

Играл еще когда вышла - шикарная игра! Вот бы вторую часть, а потом еще и РПГ по типу Сталкера, от третьего лица!!!

4

Класс ток 60% скачал 11101 теперь перекачивать емае....как вы мне дороги.

-1

Чо они застряли-то на ней, пилили ужеб вторую часть. В голодный год (такой как 2020, не считая осени) не перепрошел бы, хотя геймплейно понравилась.

-3

Люди поддерживающие такие куски кала ещё удивляются почему норм игр не выходит уже лет 10.

-21