на главную
об игре
ATOM RPG 28.11.2017

ATOM RPG: Совет (Как получить до 400к опыта)

Заметил, что в игре убийство напарника, если он не состоит в группе, приносит опыта примерно столько, сколько у него на данный момент, этим можно воспользоваться для прокачки себя и напарников, устранив тех, кто не нужен.

Как действовать:

1) Находим и зачищаем Красный боец, нашу базу отдыха для напарников, затем находим всех напарников - Джульбарс (случайная встреча между Бензоколонкой и КРЗ, выживание 35+), Фидель - трактир в КРЗ, Гексоген - Красный боец, Александр - Красный боец после отделки бункера почти до конца (20к денег на всё) и приводим туда.

2) Собираем всех напарников в группу, затем исключаем (обязательно!) из группы первого из тех, кто не нужен, убиваем его (лучше в сторонке, что бы труп глаза не мозолил), все получают его опыт, затем исключаем из группы следующего и так же убиваем, остальные получают его опыт увеличенный на опыт первого, затем убиваем третьего и четвертого по той же схеме, оставляем любого из нужных.

Самая выгодная схема: Александр(28-34к)-Гексоген(+14-16к)-Фидель(+3-4к)-Джульбарс(+0.5-1к), дает 400+к опыта на сложности новичка и при прокачке перка на +20% опыта, на эксперте без этого перка будет где-то 240к. Если вы качали спутников до появления Александра, то опыта будет еще больше.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Этот баг давным давно фиксанули... Какая версия игры у тебя. 1.073 уже установлена.

2