на главную
об игре
ATOM RPG 28.11.2017

ATOM RPG Trudograd "Загрузчик модов"

ATOM RPG и ATOM RPG Trudograd. «Наш ответ Fallout», за который не ...
ATOM RPG и ATOM RPG Trudograd. «Наш ответ Fallout», за который не ...

Оригинальное название: Custom Mods Loader

На данный момент игра ATOM RPG Trudograd не имеет поддержки модификаций, поэтому энтузиасты выпустили свой собственный загрузчик модов - Custom Mods Loader. С его помощью вы сможете включить в вашу игру поддержку сторонних файлов, которые в дальнейшем легко установить.

Установка:
Распакуйте архив в папку с игрой

Автор: Albeoris

Комментарии: 11
Ваш комментарий

как им пользоваться ? есть ли инструкция для чайников

2

Круто, что. Вот только после установки этого инжектора не надо писать разработчикам игры на форумах, что что-то не работает или работает коряво. Поскольку игра в раннем доступе и постоянно обновляется, даже в реальном времени системой "на лету" (игрок даже микро-патчей не видит). Речь, конечно же, про лицензионный Steam. С GoG всё прозаичнее.

0

после обновления игры , игра тупо не запускается

0

На Win 7 не работают видеозаставки. Несколько раз нажать escape - и попадаешь в главное меню.

0

Было такое у меня. После обновы 0.8.0 проблема исчезла.

0

У всех такое было. Это глюк самого Unity, с обновой 0.8 под Unity вышел исправляющий патч, по этому и заработало.

0

Загрузчик модов - хорошо, еще бы кто-нибудь поделился КАК делать моды на трудоград! Тулкит заточен под первую часть и просто не имеет ресурсов для моддинга трудограда. Что-то прозаичное менять конечно можно, вполне получится поменять внешний вид брони и одежды, но вот с уникальными функциями оружия - увы и ах. Кто знает как грамотно извлечь ресурсы из ТГ и где что лежит? Какая версия юнити нужна?

0

Полноценный девкит обещали после релиза

0

Есть версия для 0.9 или 0.9.2?

0

"С GoG всё прозаичнее." - ну выйдет в релиз когда игра будет хотя бы на 100% проходима! Что плохого то? А не так как это случается с владельцами виндовс 10! Или прочих ранних доступов! Заплатите за код из багов, и в лучшем случае выступайте бесплатными бетатестерами! Если потом на вас вообще не забьют!

-1