на главную
об игре
Atomic Heart 21.02.2023

Atomic Heart "Фикс уровня HP у вовчиков и не только + фикс уровней сложности в пиратской версии игры"

В данном файле, были пофикшены(уменьшены) значения HP всех мобов, на более низкие, смотрел тему "слишком мощных вовчиков" на пиратке, после того как сам с ними столкнулся, решил поискал решение, почитал, изменил файл CharactersAttributes.json под себя, большинству мобов урезал ХП в половину, а так же прописал везде уровни сложности на дефолтные(которые были в релизной версии, то есть это 0.45, 0.7, 0.9)

Установка проста - скинуть файл CharactersAttributes.json, в папку с игрой:

(<ваш путь(куда установлена игра)>... AtomicHeart\AtomicHeart\Content\GameTune

(в моем случае E:\Games\AtomicHeart\AtomicHeart\Content\GameTune)

Скидываем в эту папку с заменой (перед этим рекомендую сделать резервную копию стокового файла), заходим в игру, меняем уровень сложности на любой другой, и обратно(если необходимо) и наслаждаемся более-менее комфортной игрой!

Автор: JomsVovy

P.S. Честно, я не знаю как у кого игра будет работать с моим файлом, но у меня все заработало как надо, игра стала полегче, и теперь нет ощущения что вовчики сделаны и танковой брони :D)

Комментарии: 24
Ваш комментарий

Спасибо тебе, добрый человек)

1

Это канает: https://www.playground.ru/atomic_heart/file/atomic_heart_rabotayuschij_fiks_slozhnosti_dlya_dev_build_v_1_1-1607693

1

Спасибо, бро! Стало сильно играбильнее.

0

Менял в файле сам всё руками по инструкции , хп правда не трогал . Всё работает . Тут вам даже готовый файлик , где хп урезано. С ним еще попрощее пошло .

0

чтобы у вас не вылетала игра когда вы сделаете замену файлов, нужно уже на заменённом файле нажать "свойства" , снизу "файл заблокирован" нажать "разблокировать"-применить.
Мне помогло.

0

Бля, из крайности в крайность). Было супер сложно, теперь вообще иззи.

0

Данный Мод на "пиратке" от Хатаба работает. На пиратке от другого автора не работает. У меня.
Однако главная проблема на пиратках, слабая скорость передвижения ГГ, причем на локах Лимбо у ГГ скорость передвижения такая же как и в релизной игре.
В файлах характеристик ГГ подправить скорость передвижения ГГ, такое пожелание.
Воевать с врагом можно и слабыми ударами, а когда ГГ неповоротлив и слабо двигается это сделать весьма сложно в ближнем бою, практически всегда.

0

Всё работает, благодарности...

0

Доступ к геймпассу стоит 1 рубль 10 копеек, получаете идеально оптимизированную и полностью проходимую игру без багов и с отличным балансом (допроходил пару дней назад, ниче не слетело), но неееет, мы будем извращаться в дев-билде, в котором баг на баге и не допилена компиляция шейдеров.

-8

https://funpay.com/lots/offer?id=17118349

брал у этого продавца, это не реклама - если что, купите у другого, их много похожих. Не суть при этом какая игра указана в названии, нужен сам по себе gamepass, а там уже и Атомик будет доступен.

0

ну это как жигуль - интересно допиливать и крутить и вертеть - как конструктор - детские флешбеки :3

0

Тоже купил сейчас, сделал всё по инструкции, но игру скачать не могу и установить. Подскажите как делали вы?

-1

Интересно, а здешние проходилы билда так во все игры играют? Ну типа, зачем брать сталкер ТЧ, когда можно тупа погонять в билд и ещё фиксы на него делать и возмущаться: а чё не приходится то?

-17

Есть пиратка сталкер тч, не его билда а полноценной игры, в чем претензия? Когда выйдет пиратка с фиксами атомик харт люди будут проходить его.

0

Я не парился и взял в ужасном и страшном ВК плэй, и как видишь - не умер, компьютер не взорвался, дом не сгорел :)

-2