на главную
об игре
Atomic Heart 21.02.2023

Что будет дальше с игрой

Исходя из концовки игры можно предположить что, для второй части Atomic Heart, можно придумать сюжет. Хотелось бы узнать какие мысли насчет сюжета второй части появились у вас(пользователей).

Также для игры обещают сделать 4 dlc. Хотелось бы в одном из dlc увидеть историю бабы Зины. Еще хотелось бы увидеть прошлое П3. А также начало развития вообще всего, после открытия полимера. А как вы думаете, что разработчики придумают для dlc?

Комментарии: 28
Ваш комментарий
А как вы думаете, что разработчики придумают для dlc?

Мне кажется они по любому выпустят ДЛС про супругу ГГ и вообще раскроют историю близняшек подробно и детально,тем более что они многим так понравились.

7

Лучше бабульку в ГГ - всяко лучше чем это недоразумение, за которое сейчас играем.

-3

Меня больше всего вымораживает его фраза e*yчие пироги,не крепкое словцо конечно порой доставляет Гаральт не даст соврать,но когда его употребляют совершенно не к месту это наоборот раздражает,да и фраза какая то странная.

1

Согласен. Это прям вымораживает. Даже Геральт не так часто одно и то же словцо употреблял.

0

в игре кстати обьяснялось почему у гг такая любой к этому выражению

1

Так история то по сути не закончена. Сеченова не убили и полимер собрались применить на населении всей планеты.

1

Смотря как вы закончили игру. Если у вас Сеченова не убили, то история закончилась тем что Нечаев остался бойцом Сеченова, а он воплотил свой план

0

Ну вот я о том же. История не закончена. Вот и продолжение будет о том что происходить будет когда сеть запустят.

0

тогда интересно ваше мнение, что будет дальше?) У меня что-то фантазии не хватает)

0

Ещё не дошел до конца, но если 4 dlc, то о какой 2 части может идти речь)

0

А где написано что это сюжетное DLC?

0

студия должна хотябы иметь за плечами опыт из нескольких игр, чтобы строить прогнозы о реалистичности возможности продолжения. Сделают игру если будет гос заказ, что нибудь да сделают :)

0

Первую до ума довести, вторую но хотя бы без ТАКОГО количества багов, вылетов и не дочётов

-2

да, застревания имелись, но просто перезапустил и все, какие проблемы))) и кстати места как будто специально сделали чтобы там застревать и не вылезти)

0

Два раза проходил игру вообще ни каких багов не было,кроме невозможности облутать замороженных противников,ещё одни щебитарий нельзя было подобрать т.к. он был под текстурой,всё.

1

Mundfish под санкциями, о какой игре может идти речь. Постарайтесь выйти из виртуального мира и вернуться в реальной мир.

-4