(DLC) Взлом

Cмотреть полную версию

Я недавно снова решил сыграть в Atomic Heart но открыл страницу его первого сюжетного DLC, его вес 10 мб! Я поняв что столько весить оно не может посмотрел в UEViewer и нашёл там все файлы DLC, так что я думаю скачивается ключ к DLC а не оно само. Умные люди которые умеют работать с UEViewer что думаете насчёт этого? Можно будет создать патч для разблокировки? (Простите MundFish но денег у меня на покупку нет:3)

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Говорили же, не шлепать андроидов Рободевушки собрались вместе Утренний кофе Майора
Комментарии: 22
pawlan

Халявы не будет

2
viktor_smi

Была

0
WaFFeN WolF

Есть такой вариант! Сам не пробовал, игру удалил давно уже...

Кому не сложно проверте, качать не охота...

2
viktor_smi

Вот ссылка из видео.
https://disk.yandex.ru/d/96BHogWCeagjSw

2
WaFFeN WolF viktor_smi

Проверял, работает?

0
ZolMik WaFFeN WolF

Вирус, просканировал на вирус тотале: https://www.virustotal.com/gui/file/ceb5caa36a0111f7557237ac565f07d59fbd0ad2fa8eb0a23d87101d05914326/detection

0
WaFFeN WolF ZolMik

Чел ты серьёзно🤦‍♂️, в Unlock вирусы 🙆‍♂️!? "Не может быть!"

Просканируй любую пиратку или трейнер, ты удивишься... 🤔👀

0
viktor_smi ZolMik

Не представляю себе инжектор дллок без детектов на вирустотал.
Вот длл которая инжектится. НН антивирусы только что-то пишут. https://www.virustotal.com/gui/file/0decdd1fb6d4da25c141c3dc641b2701f1af6d0a1bd9f709245dfd07e5475e4a

0
Читать все ответы
BazzDroid

Я думаю вам стоит набраться терпения и подождать пока выйдут все DLC и надеется что царевна Empress доберется своими хакерскими потными пальчиками до игры, как это было с Assassins Creed - Valhalla

1
casper1k

Empress НЕ будет взламывать Atomic Heart

После того, как Empress анонсировала взлом RE4, она попросила своих подписчиков показать, что пишут русские пользователи про эту новость.

Результат её достаточно огорчил. 90% людей оскорбляли её, но требовали взлом Атомного Сердца.

После этого она сказала что не будет взламывать эту игру.

"Скажи своим русским, что я быстрее взломаю их пятые точки, чем этот мусор" сказала Емпрес

0
BazzDroid casper1k

Ну мне как бы всё равно на ее высеры, я игру прошел и забыл, но общается и предположу, что и в жизни ведет она действительно себя как императрица. Без ее взломов, земля не перестанет вращаться и люди не вымрут, надо чтоб кто нибудь донес до нее эту мысль.

1
casper1k BazzDroid

Значит не один я заметил) Что корону она себе одела)

1
Denchik1985

Да купите вы уже в любом магазине по 149 р. аккаунт Steam Offline или Game pass и не мучайтесь. Сразу вам будут все DLC и обновления. Магаз советовать не буду, их куча.Главное делайте всё пошагово как в руководстве. Вот только мне сглаживание не понравилось, а так прямо красота.

0
viktor_smi

в Game pass нет dlc

1
maxjs

проверено, работает в vkplay

0
MigosHack

Конкретно в UE Viewer - нет, в этой программе в основном можно смотреть только 3д модели, и то с небольшими махинациями. Ну а так незнаю, может кто нибудь да сделает.

-1
TheAtomicHeartGames

мде тоже ежду

-7