на главную
об игре
Atomic Heart 21.02.2023

Фризит игра

Играл сначало Atomic heart на microsoft store, но перейдя в steam версию игры Атомик Харта, я его переустановил если что, но удивляет то что у меня в начале не было загрузка шейдеров, но, не суть, пошёл играть перепроходить всё заново, и тут начинается какая-то дичь, в первой лаборатории, тобиж в начале игры так скажем в первом файте, начинает дико фризить, смотрю как у меня вообще комп живёт, видеокарта скачет с 3% до 93% ну там по разному бывает, и думаю че за фигня, ниче не понял в чем прикол, что ставлю на очень низкие включая FSR на качество, ничего не меняется, видеокарта в этой игре пляшет как хочет, перепроверил все файлы игры, ничего не скачивалось, ибо проблем в файлах не находило, и думаю как сделать так что бы шейдеры переустановить или что-нибудь да сделать, что бы игра комфортно себя чувствовала с моим компутатором. (Наличие моего пк Rx-6600, Ryzen 5 2600, 16GB RAM)
P.S Кстати обращаю ваше внимание на то что когда играл в версию Microsoft Store, у меня на ультра настройках игра никак не фризил, и не лагал, всё было гладко и идеально, перешёл в стим версию Atomic Heart, так сразу с игрой что-то не так именно в версии стима)))))))

Комментарии: 5
Ваш комментарий

На ютубе из одного ролика недавно узнал, что атомик харт также на радеон рх6600 часто вылетает с ошибкой. Ждите обновление драйверов это не в игре причина.

Либо если драйвер не последней версии обнови

1

Прошёл игру (стим версию) два раза и всё отлично. Ищите у себя проблемы, может что-то в системе не так, дрова проверьте, должна быть причина, но именно в игре от стима у меня всё гладко было!

0

да да ребят за красных сидите на радиках

0