на главную
об игре
Atomic Heart 21.02.2023
Комментарии: 13
Ваш комментарий

Куплю в ВК без выедонов и с наслаждением пройду хорошую игру, мы действительно разные.

14

Я все-таки начну с пиратки (если она будет), а там уж решу - покупать или нет. А то AAA-проект от неизвестной студии - тот еще "кот в мешке".

10

Нынешнее время показывает, что от известной студии тоже кот в мешке.

5

А не всели равно где продают? Главное чтоб было интересно играть.

7

Мог бы написать как стим закрывали, вот ржака то была

1

на торренте качнём, хотя игра скорее всего то ещё днище

-2

Бл@дь, да угомонитесь. Пусть продают там, где хотят? Так даже удобно, чем переплачивать комиссии даунскому киви, чтобы купить игру. Если не нравится, то не вы@бываясь, покупаете через турцию. Как дауны ведете себя.

-2

Когда русофобы закроют возможность покупать игры в стиме, то все равно будете в нем покупать? В стим комиссия конская, для разработчиков хорошей поддержкой будет покупка в вк, от меня не убудет, тем более что акк соц сети есть почти у каждого "православного" рускоговорящего пользователя. Регистрироваться не надо, просто нажимаешь кнопку войти под логином вк. Раздули из мухи слона, ей богу

-4

Еще не вышла, а уже называешь хорошей игрой. Уровень абсурда зашкаливает... Что с вами не так люди?

1

Это у вас уровень абсурда зашкаливает. И таких как вы тут большинство. Вы прежде чем что-то сказать понимать прочитанное умеете? Читаете только первое и последнее слово? Где я назвал игру хорошей? Почитайте старую книгу "логика" виноградова - синоптические связи она не восстановит, но вам она поможет лучше работать уже с тем что есть.

-3

А GTA 6 уже появилась на ПГ в качестве полноценной игры и её уже оценили почти 400 человек, и?

0