на главную
об игре
Atomic Heart 21.02.2023

Авторы Atomic Heart показали разницу между билдом 2019 года и 2023-го на примере двух скриншотов

Студия Mundfish показала прогресс, которого смогла добиться за годы разработки ролевого шутера Atomic Heart. Разработчики показали как игра выглядела в 2019-м году и как выглядит сейчас, в январе 2023-го года.

В твиттере опубликован скриншот из раннего билда (первый скриншт) и из актуальной версии (второй). Учитывая, что до релиза Atomic Heart осталось не так много времени, вероятно, финальный вариант будет выглядеть примерно также.

Atomic Heart — это шутер от первого лица, действие которого происходит в альтернативном послевоенном мире. Войдите в мир чудес и совершенства, в котором люди и созданные ими ИИ живут в гармонии… по крайней мере, так кажется. Исследуйте запутанный научно-фантастический мир, уничтожая роботов-изгоев, гигантские машины и даже мутантов. Адаптируйте свой боевой стиль к каждому противнику, используйте окружающую среду и улучшайте свое снаряжение, чтобы одержать верх в интуитивном, зрелищном и неумолимом бою. Если вы хотите раскрыть правду, вам придется заплатить кровью.

Atomic Heart выйдет на PC, Xbox One, Xbox Series X/S, PS4 и PS5 21 февраля.

Комментарии: 104
Ваш комментарий

И тут разработчики такие: "Б%%%%!!! ТОХА! Переноси релиз, и откатываем всё назад! Говорил же, что идея с цветом говно!"

23

судя по отзывам, многим 1-й нравится больше. хотя, на втором достаточно внутренности кита "выключить"

2

нет, не достаточно...первый атмосфернее, как-будто даже четче. Потолок(крыша?) прозрачная, на мой взгляд, гораздо интереснее выглядит.

2

2 полоски - это только самое начало)

8

Все таки гг вдул роботу, даже серьезный сэм так не глумился над своими противниками.

18

4 года понадобилось чтоб кишки обрели цвет XD

56

"Кишки" обрели цвет, потому, что в них вдохнули жизнь - игра то, про нас;) Ну если серьёзно, то нужно смотреть в комплексе, на выходе. Мне вот не нравится, что "Павлова" убрали. Но что к чему... сейчас не понять ход мысли художника.

1

Если будут моды, в чём я не сомневаюсь и предоставят инструментарий(или сами разберутся как делать), то возможно сделают больше, мододелы вернут кого убрали.

0

Первый выглядит как то мрачнее и более интересно, нежели второй

33

Второй выглядит как-то сочнее и более интересно, нежели первый.

2

Первый выглядит как другое состояние второго. Из чего предположу, что по мере прохождения нужно будет запускать кровеносную систему кита. Скриншоты, имхо, ничем не отличаются технически, чтобы можно было сказать, что за 3 года был прогресс. На первом скриншоте кит выглядит стеклянным, на втором - мыльный пузырь)

2

4 года потребовалось, чтобы включить огромную люстру

7

Меня, в этой смеси "российского" BioShock и Dying Light, только они заинтересовали

Спойлер
7

идеальная женщина, кстати - в косметике не нуждается и говорить не умеет.

1

Она тебя (сожрет) раздавит.

1

Вот вроде в студии работают художники у которых есть вкус и чувство стиля, неужели они не понимают что первый вариант атмосферней, нежели второй с китом-гирляндой? Но, скорее всего не они решение принимали а маркетологи, красочней - значит лучше!

6

Ой всё, изменили какого то кита и все заныли "эта ни млачна и ни атмасфельна" задолбали уже своей мрачностью, хочешь её-сходи прогуляйся -_-

1

Самое главное теперь не билды и графоний а насколько игра разнообразной и интересной окажется в плане сюжетки. Единственно что мне не понравилось это то что долго добивать роботов приходится.И в плане прокачки героя что будет интересно.

2

Первый более реалистичный. Походу ....мде...

1

очень жду игру пушка🦾🦾🦾🦾🦾🦾🦾

1

Второй выглядит намного круче. Всё красочнее и сочнее, как и должно быть в нормальных играх. Второй скриншот однозначно намного лучше.

Вся эта депрессивная унылая серость первого скриншота эпоха давно минувших дней. Кто-то говорит, мол на первом скрине якобы всё более мрачно, а значит интереснее. А я об этом думаю так. Вам в реальной жизни мрачности и интересности мало? Хотите того же видеть и в игре? Я нет. Поэтому второй скриншот однозначно намного приятнее для игры в целом. Вся эта серая унылая мрачность современным играм не нужна от слова совсем в плане красок. Ну а талантливый разработчик мрачный проект способен сделать даже в ярких тонах. И эти два скриншота показывают, что создатели Atomic Heart намного лучше умеют работать с яркими красками, чем с серыми. Неудивительно, что на первом скрине игра выглядит значительно хуже, а на втором уже лучше. Добавили красок. Включили свет. Молодцы! Значит делают для людей!

0

Первый выглядит намного круче. Всё серее и мрачнее, как и должно быть в нормальных играх. Первый скриншот однозначно намного лучше.

-5

Сто пудова первый скрин куда серьзней и атмосферней, чем мультяшный второй...

-5

Ну играй тогда в игры эпохи пс3 там этой твоей серости на которую ты фапаешь вагон и маленькая тележка -_-

0

И где там мультяшность?расплодилось же свидетелей мультяшной графики в играх что кроликов по весне -_-

0

ты настолько глуп, что не понял очевидного троллинга.

0
Комментарий удален

Влажные мрии такие вЛажные)

3

ты не устал в каждом посте хейтить игру?

2
Комментарий удален

Каждую игру можно за что либо ругать, но у тебя видимо какой то фетиш, что аж название студии переводишь.

6
Комментарий удален

Хоть кто-то впечатлился...?

0

Потолок стал непрозрачным.

0

у кого не открываются скриншоты, там первый кадр отрендерен без галочек на RTX и glow, а ко второму, тот, кто рендерил, узнал, что так можно.

0

Будет жесткий бенч для ртх карт, как я понял. Скорее всего без 4090 с фремгенератором в ртх настройки вообще соваться не стоит.

0

Это что - ожидание/реальность?) Юбисофт и их вотч догс передают привет и одобрительно подмигивают создателям атомик)

0

Не пойму, то ли россиян куколдами сделали, которым нравится унижаться перед западным паном, то ли на сайте пасутся ципсошники табунами, так же куколды.

0

Выходит на мой день рождения

0

тут графика лучше чем в реал лайф

0

Подлатали крышу и завезли ргб-подсветки 0_О

0

На первом же скрине всё выглядит лучше, что за...

-2

Тот момент когда раньше было лучше.

-3

раскрасили красным кишку из целлофана внутри и всё

-3

По мне,оба варианта хороши по-своему.

-3

Даунгрейд был ожидаем, а куда без него?
Не настолько критично выглядит на примере этого скриншота.
Надеюсь расчёт разработчиков на этот твит и шел из идеи признаться в даунгрейде, потому как глобальных "улучшений" тут не видно.

А чего минусовать? Разнообразие наполнения комнаты урезали, отражения урезали, да даже навевающую серость локации урезали (хотя последнее явно вкусовщина)

-9

когда же уже этот калл выйдет и про него все забудут, а ну сначала он правда обосрется

-9

Кто мне объяснит,какую функциональную обязанность несут губы на лбу?
Сами балерины классно сделаны,но что это за хрень?

-18

Если это и отражение,то очень странное.У второй больше похоже на отражение.

-12

Меня больше интересует: зачем роботу пупок.

1

Сразу видно, что ты ненавидишь аниме. А я аниме люблю очень и поэтому такие вещи в любых играх считаю нормой. Считаю такие вещи должны распространиться на все жанры. Почему здесь губы? Да просто так. Да потому что это круто выглядит. Весь смысл в крутости. Если тебе важна логика и функциональность, если считаешь такое странным, тогда лучше не играть и пройти мимо. Я считаю это нормой и увиденное мне кажется очень крутым. Весь смысл в визуальной крутости. А остальное неважно.

-13

Меня больше интересует, какого черта в совке делают робошалавы.

-4

нижний скриншот так и останется скриншотом)

14

снова тут бедняги с подгоревшими дупами и лохотроном григоровича)

10

Кушай) Приятного аппетита. Графон который ты и все ожидающие в VK Play заслужили)
Именно 1 в 1 с показанным в пререндерных эпических геймплеях)
Можете мне еще про Сталкер 2 рассказать) Где геймплей в свою очередь показан и он соответствует действительности. Ну и доказывать не стоит. Я все сказал. Атомик Херт про сестер лесбиянок, трансгендерную бабку бородатую, Наташу феминистку с волохатыми подмышками кста, кто не заметил в трейлере, латексных усатых роботов - геев, ну и обилие брани, а теперь еще и китайский хентай будет. Текстуры и детали высший пилотаж. NEXTХрeн) Искали в глазу Сталкера 2 щепку, про фантомные ЛГБТ, а по факту таки оказалось не просто бревно а целый ЛЕС из повесточек ЛГБТ бревен) Что в оправдание скажите?) Это другое) "Фы всьо врети" от 7 и 12 летних школьников мамкиных) Ну, удивите)

Сталкер 2 уже не тот, даунгрейд, и всякая чушь) Что с лицами эу?)

-20

Скрины из реального геймплея, а не нарендеренные буллшоты) Соль передать?)

0