на главную
об игре
Atomic Heart 21.02.2023

Авторы Atomic Heart выпустят ролик о разработке игры - в тизере можно заметить репетицию девушек, сыгравших Балерин

Atomic Heart вышла 21 февраля 2023 года на РС, PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One и Xbox Series X|S. Игра также доступна в Game Pass и не так давно стало известно, что ролевой шутер поиграло 5 млн игроков.

Сегодня студия Mundfish выпустила тизер-трейлер документального ролика, или серии роликов, о создании Atomic Heart. Среди прочего, в ролике можно увидеть как проходила запись некоторых движений для катсцен и репетиции девушек, сыгравших Балерин.

Надеемся, что все нашли то, что скрывается за утопической мечтой. Теперь пришло время узнать, что стоит за рабочими буднями Mundfish! Продолжение следует…

Atomic Heart переносит игроков в 1950-е годы, в альтернативную историю, где роботы-слуги стали нормой в СССР. Хотя поначалу кажется, что все гармонично, все идет не так, как хотелось бы, когда роботы выходят из себя и начинают нападать на своих хозяев.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

С удовольствием посмотрю. Уникальная игра.

20

Ни чего уникального в ней - как и все остальные игры! А вот пример качественного подхода к созданию игры - вот за это им большой респект!!!!

-14

У отбитых и не такое будет уникальным.

-16

найс хохлам жопы поджигаешь ахаха

1

Тут важная фраза ( репетиции девушек) ибо по факту ОДНА на себя одеяло тянула -_- ...

0

аче всмысле , там вроде же одна двоих играла

0

Вторая нужна всё равно для удобства постановки сцен. Зачем Аните одной взаимодействовать с воздухом и пытаться представить перед собой вторую близняшку, если можно позвать подругу-балерину и отрабатывать все действия с ней.

2

Вторая нужна была,как груша боксёру.

0

Лучше отрывок из мультика вернули

-3

А так же дрочивших на девушек игравших балерин)))

-7

Когда все уже забыли про это поделие, решили про себя напомнить. И конечно же продающим элементом - этими осточертевшими балеринами. -_-

-15