на главную
об игре

Mundfish поблагодарила игроков за поддержку ко второй годовщине Atomic Heart

21 февраля 2025 года студия Mundfish отметила вторую годовщину релиза своего шутера Atomic Heart, поблагодарив игроков за их неоценимую поддержку. В честь этого события была опубликована праздничная иллюстрация, а в сообщении команда выразила благодарность всем, кто стал частью этого "безумного приключения".

"Спасибо каждому, кто продолжает исследовать мир и раскрывать его тайны. Ваша поддержка вдохновляет, а любовь делает вселенную Atomic Heart еще ярче", — написали разработчики. Также особую благодарность выразили своей команде, отметив, что без их таланта и упорства этот мир не был бы таким захватывающим.

Студия уверяет, что это только начало, и обещает еще больше удивительных моментов для поклонников игры в будущем.

267
123
Комментарии:  123
Ваш комментарий

Игра отличная, недавно прошёл полностью основную кампанию и три ДЛС. Реально прорыв для российского игропрома. Да, геймплей не нов и похож на Биошок, но игра берёт не им, а сеттингом, диалогами, персонажами.
Желаю Mundfish удачи в дальнейших проектах)

это не русская игра.
ее делала интернациональная команда на кипре!

плюс ко всему, если б нвидиа не приложила руку к ней. она бы нахер никому не опёрлась))

Atomic Heart отличная игра! Побольше бы таких. Бабу Зину до сих пор с улыбкой вспоминаю

А еще гуся матерщинника, тоже веселый нпс.

В 1 ДЛС гусь, его пропустить было не возможно, значит ты не играл ))

где в cтиме в ру и кз регионе ?,вк себе в зад запихайте

аккаунт купи пожизненый на платиру за 100р.

А есть варики как приобрести на кз акк?

Кто о чём, а г"м"дрил про "запихивание в зад"

Дай Бог здоровья разработчикам, и всем людям которые причастны к этому проекту.

повестки нет!

юмор есть !

сюжет есть!

геймплей присутствует!

Мат есть! и к месту (к счастью я не Эльф с тонкой душевной ориентацией)

Принципиально не купил в вк. Поиграл за 100 рублей в полное издание))

Чем вас всех так не устраивает ВК Плей?

Тем, что ВК - контора ублюдков, которые ведут свой бизнес, устраняя конкурентов, как это произошло с Youtube.

Тем что со своей "заботой о покупке" могут лесом пойти. Стим нормально работает и пополняется рублями и покупать там можно много чего. А не запихивать в свой убогий недолаунчер. Раньше я считал эпик убогим, но вкшарашкинплей это апофеоз дебилизма, ибо ТАКИХ косых, надо ещё умудриться поискать. Да, мне принципиально, где покупать игру, это мой комфорт как потребителя.

2 года... 1 нормальное dlc из 4 заявленных, rt в урезанном виде ещё не вышел из беты...

Кому-то вообще всрался RT в Atomic Heart? Ты ради игры или ради лучей играешь?) Лол.

Всем нужен rt, а ещё всем важно, чтобы им не врали нагло в лицо, а потом 2 года кормили "завтраками")

Комментарий удален

А я все жду ее на русском стиме

А помните период создания? "игры не существует/скриныфейк/бывшие разрабы сказали что глава больной на голову и делает всё по своему"))

крутая игруха купил на вкплей по скидке 50процентов голд издание)))

Я тоже) Одна из немногих игр, в которую я на компе поиграл официально)) Но это того стоило.

Только вперед. Шикарная игра и длс. Узник лимбо был спорный , но крайнее DLC перекрыло все минусы

ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ