на главную
об игре
Atomic Heart 21.02.2023

Не дадим в обиду советских щенков! Создатели Atomic Heart представили новый мультик посвященный телекинезу

Студия Mundfish продолжает выпуск стильных анимационных роликов для своего ролевого шутера Atomic Heart - в очередном мультике создатели познакомили игроков с очередным навыком главного героя - в этот раз нам продемонстрировали навык "Телекинез", который позволяет поднимать злобных капиталистов в воздух!

В Atomic Heart можно отстреливать врагов и уничтожать их крепким ударом о землю, находясь при этом в полной безопасности. Как? Используй телекинез, только сперва посмотри инструкцию

Atomic Heart — находящаяся в разработке компьютерная игра в жанре action/RPG, разрабатываемая студией Mundfish. Действие игры происходит в альтернативном СССР; в ходе игры главный герой обследует предприятие, захваченное восставшими роботами.

Релиз игры состоится 21 февраля 2023 года для Windows, PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Комментарии: 33
Ваш комментарий

Не знаю, стрельнет в итоге игра или нет, но вот эти мини-ролики с презентациями способностей сделаны с душой. Надеюсь и всё остальное сделано так же.

33

правда жаль что жёстко скомуниздили конечно, своё придумать не смогли.

-25

Они и никогда не скрывали какими играми вдохновлялись, делая свой продукт. Это обычная практика во всех отраслях. Это же не патент, где ты не можешь взять и сделать так же. Это просто хорошая идея, которую ты берешь и делаешь на её основе что-то своё.

14

Если так подумать, то люди в принципе не могут придумать, что-то абсолютно своё. Но всё, что мы делаем, делаем на основании своего опыта и знаний, просто меняя, что-то уже существующее, в худшую или в лучшую сторону.

9

всё верно, но это тот случай где ничего своего нету, это механика позаимствованная прям один в один, просто поменяли омэрику на совок.

-13

Почему же не могут, могут, время от времени простреливают какие-то энтузиасты, редко но тем не менее. Конечно проще позаимствовать успешную фишечку чем что-то выдумывать.

-8

Какие качественные и добрые мультики.

18

Ну качество действительно хорошее и не похоже на сарказм, а вот добрые уже похоже на сарказм. Хотя если сравнивать с хэппи три френдс добрые

1

Этакие превьюшки для способностей. Показывали в ролике новом. Выбираешь спец приём, и сразу вот такая чума проигрывается смешная.

6

Вроде в фолыче видел подобное. +100 к атмосфере.

3

пионер и буржуй- новый том и джерри

3

Пионер - защитник слабых и буржуям укорот. Поднимай телекинезом и буржуя разорвет!

1

Ремейк. Мальчиш-кибальчиш - возвращается.

1

Это должно быть в игре а не вне

0

Кому нужно это дерьмо? Смотрел трейлер: И,И тупой, импакта от оружия нет, у врагов слишком много ХП, выглядит все как дешевая инди

0

Дождались и третьей серии;))

0

Наш коммунизм (развитой социализм) пиндосам скомуниздить никогда не получится, поэтому игра думаю игра зайдет на весь антиамерикосовский анклав.

-1

надоели сравнивать с Биошоком.Когда был Биошок говорили "ну чисто System Shock".Не надоело самим?

12

Не было бы system shock, то не было бы биошока. Кстати биошок дерьмо.

-18

А что биошок был в этом плане оригинальным? Да и там простецкие слайды были.

3

всё новое - хорошо забытое, ну или нет, старое.

1

Никто так никогда не говорил, что за фантастическая чушь? А тут очевидное сходство механики обучения скиллов, чисто биошок+фолыч, весьма очевидное сравнение.

-3

Ужасный диктор, который на корню убивает всю задуманную атмосферу мультика... могли бы хотя бы попытаться сделать голос как в советских передачах или мультиках. А то все звуки и даже музыка "старая", а голос как будто в типичной рекламе один иксбет

-13