на главную
об игре
Atomic Heart 21.02.2023

Новый трейлер Atomic Heart

Разработчики из российской студии Mundfish представили новый трейлер своего проекта в стилистике альтернативного Советского Союза Atomic Heart. В ролике демонстрируется синематик на движке игры.

Главному герою предстоит посетить предприятие, которое захватили восставшие роботы, разгадать его тайны и выйти живым из приключения.

Релиз запланирован на следующий год для ПК, PlayStation 4 и Xbox One.

Комментарии: 32
Ваш комментарий

Блин, это чёт совсем не то, чего я ожидал по первым трейлерам. Я думал будет ретрофутуризм в стиле Фоллаута только в СССР, а тут какой-то киберпанк по ходу намечается. Ну и хоть бы потрудились трейлер на русском сделать. А то я только про водку и понял.

Будем играть за солиста Раммштайн.

22

antonrogov врядли, это скорее всего глав-злодей )

1

Я лишь разобрал слово "водка" 0:21

18

Разработчики - черти. Сначала обещали игру в конце 2018 и даже пробовали брать предоплату, потом в 2019 уже без предоплаты. Теперь 2020. Хоть бы заткнулись наконец и занимались игрой.

12

rasweb Вообще предзаказ до сих пор идет, на их сайте на пк и ps 4, на плойке они продают игру в обход псн интересно как ее ставить

0

Лец ми спик фром май харт ин инглиш

12

Акцент, конечно, 10 из 10 (нет). Нифига почти непонятно, о чем они там болтают. Лучше бы на русском озвучили, либо субтитры вставили, что-ли. Да и надеюсь, что они задумаются о привлечении англоговорящих актеров в игру, ибо такой акцент - это позорище.

11

Your Hair is Beautiful я услышал про водку

32

Your Hair is Beautiful после английской озвучки метро меня ничего не удивит. Они такое там схавают.

1

Your Hair is Beautiful есть русская версия видоса на ютубе.

2

Анимация лица конечно деревянная

7

дык что вы беспокоитесь то?для России то русский будет(судя по пред роликам,да и странно было бы,если бы не было русского).

6

Покачто нипанятна) И вообще выпустят ли в этом году? Тоже не ясно... ГГ в такт губами не шевелит даже в трейлере, так что это нормик наверно.

5

Тиль Линдеманн Ботл водка анд пилс.

5

Шикарная будет игра, я это чувствую, Трейлер супер.

4

какого фига на инглише ? где русский ???

3

Зачем этот чертов акцент, даже я ни черта не понял.

2

Ребят, успокойтесь, у нас будет русская озвучка, а подобный акцент очень любят на западе, как неотъемлимый аттрибут "русскости". Лицевая анимация ужасна, да, но, насколько можно судить по предыдущим трейлерам, людей в игре будет немного, диалогов ещё меньше.

2

я вот не могу понять почему админы выложили английскую версию видоса, кагда есть русская.

2

С анимацией лица усё плохо,но учитывая не опытность студии,это вполне предсказуемо. Надеюсь геймплей вытянут.

0

Как по мне, черты лица в некоторых ракурсах (полу-профиль) смахивают на молодого Арнольда Шварцнеггера. Сугубо личное мнение.

0

Автор текста школу закончил вообще? "Главному герою предстоит предприятие, которое захватили восставшие роботы" Ну ничё, что глагол плавно смыслом переходит в существительное буквально через запятую?

-1

Хз, переносы, обещания, очень уж она на запад ориентирована.

-1

Выглядит интересно, давненько российские студии не предлагали такого качества игры.

-1

Диарейное зрелище с интоксикацией... :)

-1

Опять водка. Игра для иностранцев, поэтому будет очередная клюква как в серии метро. Акцент сделали чтобы была атмосфер СССР для иностранцев. Представляю если бы наши озвучивали все игры с английским акцентом, как например Сэма из Метро Исход))

-1