на главную
об игре
Atomic Heart 21.02.2023

Mindfish опубликовали вчерашний кинематографический трейлер для Atomic Heart на русском языке

Вчера московская студия Mindfish, занимающаяся разработкой шутера от первого лица в сеттинге альтернативного СССР, опубликовала новый трейлер с синематиком на движке игры. Многие остались недовольны плохой озвучкой на английском языке с характерным русским акцентом и в целом плохим качеством звука. Авторы прислушались к геймерам и выпустили трейлер на русском языке. Теперь вы сможете понять всё, о чём идёт речь в ролике.

Комментарии: 24
Ваш комментарий

Дожили, русские разработчики сперва выпускают трейлер на английском, и только потом на родном языке. Пусть тогда англоязычная аудитория и покупает их игру.

9

BigDreamer а что такого? все так и делают.

-8

BigDreamer А с чего ты взял, что русские разработчики обязаны в первую очередь ориентироваться на русскоязычную аудиторию?

BigDreamer написал: Пусть тогда англоязычная аудитория и покупает их игру.

Без комментариев. Наивен словно ребёнок.

-1

BigDreamer Дожили, польские разработчики выпускают трейлер на английском, и только потом на родном языке. Дожили, французкие разработчики выпускают трейлер на английском, и только потом на родном языке. Дожили, японские разработчики выпускают трейлер на английском, и только потом на родном языке. Пусть тогда англоязычная аудитория и покупает все их игры... А не плевать ли, на каком языке трейлер выйдет раньше? Да и это нормальный ход. Нужно привлекать большую аудиторию, чем только "свою", тем более если эта "своя" аудитория не сможет окупить даже половину бюджета игры.

26

BigDreamer Для них нет такого понятия русскоязычный или пендосоязычный, язык ни что бабло всё, бабло там где пиндосоязычные на них и держут курс. Ничего личного только бизнес.

-1

BigDreamer Ты думаешь, что если они в первую очередь будут ориентироваться на русскую аудиторию, то у них будут хорошие продажи? Поддерживаю комментатора выше, ты наивен как ребенок, как и лайкнувшие тебя

5

Да, кто знает, че за музыка играет в конце?

6

Контора ещё не загнулась? Там же такие шок-новости были изнутри

4

Lucky_M4n Даа про их менеджмент и руководство - это врали ‘злые школьники’. Студия работает во всю! Вот за несколько месяцев новый тизер сделали; создают бомбу прям воооще.. До этого в прошлом году был один тизер, который резали, крутили-вертели и показывали в каждой новости. Вот вышел очередной. Но игра всех порвёт, угу. Вот, уже есть хомяки, которые строчат сообщения о том, как готовы купить.. Бла бла бла. Лажа полнейшая, imho.

-1

Круто, наверно даже куплю.

2

учитывая то, какой-там кризис в команде разрабов, вангую, что дальше синематиков эта игра не уйдет.

1

Да уже давно известен факт, что это все такое же кидалово как и Star Citizen. Игра существует только в CGI роликах.

-2

Игра по ходу "отходы жизнедейтельности"... Штамп на штампе... С играми по ходу как и с кино - "полная непроходимость"... :) Без разницы на каком языке трейлер... результат важен!

-10