на главную
об игре
Atomic Heart 21.02.2023

Открылся предзаказ на книгу с предысторией мира Atomic Heart

Фанаты альтернативной версии СССР с опасными роботами и продвинутым искусственным интеллектом из Atomic Heart в скором времени смогут вновь окунуться в мрачный мир ретрофутуризма. Разработчики игры, студия Mundfish, сообщили об открытии предзаказов на книгу по мотивам одного из главных экшенов 2023 года. На страницах книги обещают раскрыть уникальные подробности из мира Atomic Heart и продвинутые эксперименты на территории "Предприятия 3826".

Автором книга с предысторией Atomic Heart выступил Харальд Хорф, которые на протяжении 480 страниц раскрывает тайны альтернативной истории СССР. Согласно официальному описанию, читатели смогут отследить полную историю "Предприятия 3826", начиная от создания полимера и до событий игры с началом запуска продвинутой системы искусственного интеллекта "Коллектив 2.0".

В 1936 году профессор Сеченов изобрел полимер — уникальный носитель информации нового вида. Полимер не требует цифровых кодов и электрических сигналов. Дальнейшие открытия привели к новым гениальным открытиям и ускорению научного прогресса. Советский Союз становится ведущим производителем роботов. Под руководством лучших умов страны начинает свою работу сеть научно-производственных комплексов, известная как «Предприятие 3826»!

Книга обещает поступить в свободную продажу уже в июле 2023 года. Сейчас любой желающий может оформить предзаказ "Atomic Heart. Предыстория Предприятия 3826" со скидкой 17% за 702 рубля.

Комментарии: 21
Ваш комментарий

Часы за 50k плохо продались? Решили хайпануть на буквормах?)))

1
Комментарий удален

Гульмен то шедевр по сравнению с этим !

-4

Спасибо за новость! Я купил))) Игру прошёл, но многие записки не стал читать, хотелось побыстрее до развязки дойти (а она, как по мне - классная!). Вот и будет теперь возможность глубже погрузиться в мир игры.

0

На Ozon уже можно купить.

0

Чет сомнения у меня, что предыстория там будет интересной. В самой игре сюжет довольно сумбурный, и не очень запоминающийся.

-3

Ну так затем и распилиили сюжет. Хотя судя по количеству чужих идей они просто не смогли много придумать

-5

Шо дислайки ставим?!
Я от Атомного Сердца ждал непоколебимый правильный Советский Союз с роботами, готовящий уничтожит угнетаторский режим Запада, как игра себя презентует в начале. Что-то в духе Колды где бравые вояки и Демократия спасает мир. А не муть про жестокие эксперименты в лабораториях, по "секретным документам" которая происходит в конце.


-5

Как сказал Аршавин: "Ваши ожидания - ваши проблемы"

1

Сюжет Атомик Хард. Что не играл? Или только в пиратку, где конец не доделан.

0

Там вырезали много из игры с добрым утром как раз таки в слащавое Gовно и пытались превратить ))) Хотя оно и вышло таким кастрированным без сюжета и морали )))

-2