на главную
об игре
Atomic Heart 21.02.2023

Разработчики Atomic Heart нацелены на релиз "инновационной" игры и не обращают внимание на хейтеров

Команда разработчиков любой игры рано или поздно сталкиваются с чрезмерно токсичной частью игрового сообщества. Создатели многообещающего шутера Atomic Heart, студия Mundfish, не стала исключением и попала под гневную волну комментариев практически перед выходом игры. Несмотря на это, команда сосредоточена на выпуске "инновационной" игры.

Как сообщают представители студии Mundfish в социальных сетях команда довольно часто получает сообщения от хейтров разного рода. Некоторые игроки просто критикуют игру или разнонациональную команда разработчиков, другие же опускаются до настоящих угроз и спам-атак. В Mundfish заявили, что не они выступают категорически против оскорбительных, ненавистнических, дискриминационных и других комментариев в их сторону.

Все сотрудники Mundfish сейчас нацелены на успешный релиз Atomic Heart, чтобы удовлетворить желания игроков. Разработчики не будет отвлекаться на политические или религиозные обсуждения вокруг игры.

Выход Atomic Heart запланирован на 21 февраля 2023 года для ПК, PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One и Xbox Series X|S.

Комментарии: 102
Ваш комментарий

Ну и правильно делают, что не обращают внимание, тупо хейт и критика разные вещи, заранее игру хейтят известно какие обиженки. Пускай лучше на игре сосредоточатся, скоро уже выйдет, и мы оценим по факту.

44
хейтят известно какие обиженки

Умей различать критику и хейт. Так вот, в слитом геймплее есть что критиковать.

-4

Ты наверное не понял что я написал, я как раз различаю хейт и критику. Например, персонажей, хейтящих просто за то, что игра про СССР и её делают русские. Не будем показывать на них пальцем. От всякого рода упоротых и угроз можно ожидать, и чего угодно.

30

Да нет, это ты не понял, каких хейтеров имели ввиду мандфиш. И как раз этот хейк оправдан.

-10
Некоторые игроки просто критикуют игру или разнонациональную команда разработчиков, другие же опускаются до настоящих угроз и спам-атак. В Mundfish заявили, что не они выступают категорически против оскорбительных, ненавистнических, дискриминационных и других комментариев в их сторону.
11

это обобщение основной хейт не за стиль

-12

заманали они своими громкими высказываниями)) игру сначала пускай выпустят а то не так давно одни чувачки тоже рассказывали как у них на удивление все круто работает и какая мега игра будет а потом на желтом фоне с соплями до колен и слезами на глазах извинялись - получилось то что получилось)))

37

Ну так они и выпустят, 21 февраля релиз. Вот там и посмотрим насколько хорош продукт.

20

так я это и написал)) вообще по факту больше всех балаболят именно разработчики ну хотя может это рекламная кампания такая у них)))

4

Обычно да, когда жаба душит тратить на полноценных маркетологов деньги - сами пытаются пиарить. А каких балаболов-разрабов помнит история...

1

Это та самая история, которую люди забывают на следующий день, неделю, месяц или год? А делают выводы, меняют отношение и поведение под данное лишь единицы? Ну-ну, ну-ну... а ведь это касается любых сфер деятельности человечества, не только каких-то там игрушек.

1

Людой адекватный разработчик игнорирует хейт и обрабатывает лишь объективную и разжёванную критикую, аля "Это плохо, потому что...это может стать лучше так-то...".

Многие люди горят с того, что игра "Инновационная", учитывая количество повзаимственных фишек, но этот хейт полный бред, мы живём в то время, когда уже многое придумано и никто эти идеи никак не приватизирует и можно брать поверхностные игровые механики из других игр, чтобы сделать одну хорошую игру.
Тому пример та же Зельда (BOTW), одна она дала пример почти для всей индустрии своими геймплейными фишками, что потом вышел Genshin Impact, который был не менее успешным, а при этом копирует и иногда немного меняет 30-40% игровых механик Зельды, и ничё, классная игра.

16

релиз "инновационной игры"

Ну, я б не назвал её инновационной. Это слишком громко. Уникальная в плане сеттинга, может быть. Но далеко не инновационная.

8

Играть за бабку в пиджаке?

6

Ххаах, эта сестра бабки из ватч догс легион

5

А чего бабку в пиджаке не видал? Парни вы стремные реально.... В советское время народ носил всë, особенно в маленьких провинциях.

8

поддержим игру сидированием на торренте.

6

Спустя пол года после релиза, а то и больше, потому что её ещё взломать надо. Хотя может повезёт и там не будет денувы...

1

как по мне правильное решение..........да и с чего хейтить, критиковать или нахваливать игру раньше выхода???

3
"не обращают внимание на хейтеров"

В том числе и на недовольных РФ/СНГ игроков из-за VK Play? Если так, то только торрент. Пусть ноют, что продажи не удались на территории РФ/СНГ.

3

Слава Богу, есть еще адекватные комментарии. Что-то говноедов, готовых хавать любое дерьмо, потому что "оно наше", развелось слишком много.

Сам факт, заметь. То есть сначала они призывали всех помогать разработке и делать предзаказы на стим-версию, добавлять в желаемое там. Вечно кормили завтраками. А потом, чуть ли не перед самым релизом, взяли и отобрали возможность у игроков купить игру на удобной им платформе, прикрываясь громкими маркетинговыми фразами, что все сделано для удобства пользователей. Конченые ублюдки, чесслово. И это мы после этого хейтеры, и не они пи**дарасы. Ага.

Я уж молчу, про их проеп по поводу выхода в ***бре 2022 года. Ни объяснений, ни извинений, просто тупо новый трейлер с новой датой релиза. Но говноеды и это схавали - эти хавают все. :-)

2

Я предпочитаю брать Steam-версию Atomic Heart, потому что я пользуюсь Linux (EndeavourOS) на постоянной основе вместо привычных Windows 10 или 11. Покупаешь Atomic Heart в Steam и можно играть на Linux, используя Proton. В России есть некоторые владельцы ПК-консоли Steam Deck. Им тоже хотят поиграть в Atomic Heart на портативной Steam Deck под управлением Linux. Steam давно официально поддерживает Linux. А VK Play поддерживает Linux? Нет. Поэтому я отказываюсь поддержать этих разработчиков.

Та самая операционка, которая я сейчас до сих пор пользуюсь.

Спойлер
0

Я просто предпочитаю играть там, где мне удобно. Мне удобен стим. В EGS я не покупал игру ни разу, мне не нравится ни магазин, ни его сервис, ни его политика эксклюзивно. А ВК-говно я тем более поддерживать не собираюсь. Ни копейке у*бкам этим.

И еще я уважаю себя. Продажным тварям, которые ссут в уши аудитории и просто внаглую на нее плюют, только один путь - нахер. Денег моих они не увидят.

1

Мне кажется, что они специально хотят, чтобы РФ/СНГ игроки покупали только VK Play, а от Steam отказываются из-за рефанда (возврат средств). Боятся, что РФ/СНГ игроки будут часто делать рефанды после покупки Atomic Heart. А что насчёт VK Play? Там тоже можно сделать рефанд? У каждого лаунчера своя политика или правила.

Конечно, я отдаю предпочтение Стиму. Удобный, это раз. И второе за то, что официально поддерживает Linux. А VK Play нет.

0

Не. Я думаю, все просто. ВК решил агрессивно развивать свою платформу под удобным предлогом, типа "в стиме не хотят принимать ваши деньги!!!1111". И занесли уродам бабла ради эксклюзива. Ну, то есть, методичка один в один как у ЕГС. Русский бизнес, бессмысленный и беспощадный, лучше бы что хорошее тащили к себе, а не дерьмо.

2

Они нового не придумали, но называют инновацией. Еще повод нашли хейтить игру. Создают шумиху на пустом месте.

2

Ля ты хейтер.

Спойлер

Они ради тебя жизнью рискуют, а ты тут про какое-то заимствование. Фу быть таким смердом.

-4

атомик харт сравниил с 4 байшоком :)

1

Какой биошок? При чем тут эта игра?

-2

atomic heart Это игра каторий похож на байшок и халф лайф если ана выйдет я богом клянусь я его на макс сложности пройду

-5

Правильно, какие то чуваки на удаленке без портфолио выкатят сразу шедевр. Ну или максимум Shadow Warrior 3 но это если все звезды во вселенной сойдутся.

2

Были такие, вроде их игра "Сталкер" называлась.

3

Господи, откуда вы такие берётесь, которые всё обо всех знают и вообще самые лучшие аналитики рынка....

1

Это была сходу первая игра этой студии? Казаков, Firestarer, Hover Ace, Venom и тд они не делали перед сталкером?

2

"По словам Багратуни, сейчас в Mundfish трудятся 130 разработчиков, территориально расположенных в Польше, на Украине, в Австрии, Казахстане, Грузии, Израиле, Армении, ОАЭ, Сербии и на Кипре."

Они сами об этом и рассказывают.

-3

он все правильно пишет. или ты можешь назвать уже зарекомендовавших себя людей из команды разработчиков?

2

Ведь я разработчик- моей вины сдесь нет

2

Объясните мне в чем "Инновация" в этой игре. Я не понимаю.

2

Инновации можть не очень а вот хейтеров у этой игры прям навалом даже тут каждый второй срет на игру а сам даже не играл в нее, не понимаю таких дурачков, на улицу что ль выйдете прогуляйтесь а то мозги уже поносом залило

2

А эти два робота напомнили Юлю Тимошенко со своей знаменитой косой:)

1

на PG есть свой главный хейтер)))

P.S. ник начинается на Sto...........

1

Инновационной игры на инновационной игровой площадке ВК плей

1

прическа гг инновационная для советского союза

1

Много уже сказано об игре- но до сих пор ничего интересного о сюжете и персонажах( имхо- игра без интересной истории, сюжетных поворотов и харизматичных персонажей теряет половину всей привлекательности.

0

Просто надо чтобы кто-то статью на сайте запилил.

3

Есть что? Упоминание робота с колкими шуточками? Ни слова о сюжете, об истории- ни-че-го. Двухминутный видос, в котором половина - это расписывание плюшек за предзаказ в вк плэй.

0

Молодцы, все силы на релиз. А заниматься пиаром, можно и после. В наше время качественный продукт сам себе пиар сделает.

0

Разбавам стоит самим не обосраться, как некоторые, а потом уж что-то говорить. Как бы не получился пресный шутан в итоге.

0

Правильно поступают.Отвлекутся-и результат будет только хуже.Но на здоровую критику обращать внимание всё же надо.

0
Отвлекутся-и результат будет только хуже

Есть забавная пикча про человека которому плевать и про человека который пытается всем доказать, что ему плевать. Так и тут.

0

Молодцы! Поддержал их рублем в VK. Я в игру буду играть а не в лаунчер. А хэйтеры тупицы. Игру не видели а уже хэйт. Даже объяснять глупо, где тут противоречие.

0
а не в лаунчер

VK Play - это не лаунчер?

0

Я не хейтер и особо за этой игрой не слежу... Но чем чаще я слышу подобные новости от отечественных разработчиков, тем более критично начинаю относится к игре. Ибо все мы знаем как происходит это в том же кино у нас.

0

Когда не обращают внимание на что либо обычно занимаются другими делами чем говорят об этом. Да и пора бы вам выпустить свою поделку а то скоро можно будет вашу поделку поставить в ряд с другими поделками которые так и остались лишь на словах в информационном пространстве. Привет сталкеру 2,Beyond Good & Evil 2,Star Citizen...

0

Да да да, помним мы таких, которые тоже плевали на хейтеров. Лучше бы демку выпустили как это делают обычно капкомы за месяц или пару недель до выхода своих резаков.

-1

наши русские разработчики молодцы я хочу уже поиграть эту игру и пускай и дальше делает новые игры

-1

Я хоть в игру и не верю, но хейтеры есть всегда, даже по рофлу могут засрать фесь форум

Но то что они продались вк, тут они заслужили хейт

-2

вместо этой посредственной помойки из вк лучше куплю себе вилку для снятия лапши с ушей. давненько не было такого дегенеративного пиара. неужели в современном мире еще есть ослики которые во все это верят?

-4

Ну как не было... последние года 3-4 каждую не инди игру пиарят так, что к выходу ты или хочешь блевать от этого самого пиара или тупо всё об игре знаешь и смысла в это играть нету. И кстати частенько после такого пиара оказывается, что игра или проходная или и вовсе помойка. Я наверное из исключений именно по пиару, а не качеству игры вспомню разве что хейло, форзу и стражей галактики

0

не не не. такой дешманщины я не видел в пиаре давно. если статьи рецензии новости к другим играм в РФии копировались и переводились через транслейтер. то здесь уже сами под заказ пишут всякую чепуху для умственно отсталых.

-4

Ога. Флаг им в торрент релиз.

Спасибо за вк плэй

-4

Инновации....набрали фишек из других игр и сделали "инновацию"......потом называют всех подряд так называемыми хейтерами чтобы раздуть шумиху.....с рекламой у них очень плохо

-5

Постоянно пиарят, есть повод побеспокоиться, что игра выйдет не очень. Так же как киберпанк, а окажется средняя игра.

-3

Фейспалмами можно лицо сломать от такой логики "игру пиарят = игра говно".

4

и это подтверждается тем фактом, что они до сих пор не показали ничего особенного, как они там часто утверждают

1

Они говорят про хайп и пиар но при этом сами помогают этому ничуть не меньше..идиоты -_-

1

и в чем она "инновационна"? что то по видео не увидел ничего... зато увидел что многое слизано с ДеусЕкс, кое что из Терминатор что на консолях был... многое из С.Т.А.Л.К.Е.Р. и еще из многих малоизвестных игр... при чем тут хейт? если не показали ничего, чтоб вызвало ВАУ-эффект?

-5

согласен. ничего не увидел многообещающего.

0

Так можно любую игру сравнивать и говорить что она слазало много с разных других игр, абсолютно про любую игру так можно сказать, вообще про все.

3

Какие еще инновации, когда в их игре даже интерфейс выглядит максимально убого и безвкусно?

-6

Субъективно, для меня интерфейс очень хорош, а вот инновации относятся не только к ui, но и к геймплею, а судя по тому, что мы все видели, получит в игре охеренный геймплей мы сможем (хотя инноваций много не ожидаю)

2

интерфейс норм будушее же

0

Не будущее, а альтернативная история, действие игры происходит в 50 годах прошлого века

0

я даже не знал смотри если ана будет оптимизировано то игра не будет провалом а успехом

0