на главную
об игре
Atomic Heart 21.02.2023

Разработчики Atomic Heart показали процесс записи саундтрека

Разработчики из московской студии Mundfish продолжают публиковать интересную информацию в социальных сетях о своём амбициозном шутере от первого лица Atomic Heart. На сей раз авторы опубликовали в телеграм-канале небольшой видео, в котором продемонстрировали процесс записи саундтрека. В частности речь идёт о детской песне "В траве сидел кузнечик" за авторством Николая Носова и Владимира Шаинского. Стоить отметить, что создатели игры сотрудничали с известным композитором видеоигр Миком Гордоном.

Действие Atomic Heart происходит в альтернативной ретрофутуристической версии Советского Союза. Главный герой игры — П-3, секретный агент, отправленный на секретную базу номер 3826, где он должен выяснить, почему был потерян контакт с персоналом. Как только главный герой достигает места назначения, он обнаруживает, что присутствующие там машины настроены против человечества. Что еще хуже, так это тот факт, что по комплексу ходят полчища зомби. Они жертвы экспериментов доктора Штокхаузена. Главный герой узнает, что именно произошло, обыскав территорию объекта.

Ожидается, что Atomic Heart выйдет на ПК, PS4, Xbox One, Xbox Series X/S и PS5 "этой зимой".

Комментарии: 37
Ваш комментарий

Тем временем у 4A Games подгорел пукан. И предлагают западному рынку не пропускать Atomic Heart так как может выстрелить. )

44

Так Atomic Heart уже выстрелил...себе в ногу

-42

Типа пропаганда совка в котором очереди были километровые за всем, у людей элементарных компов и цветных телеков не было, а машину покупали счастливчики по блату либо отстоявшие в очереди тучу времени, поездка за границу была уделом номенклатуры и гэбни =)!

-47

Кхм из-за того что эксклюзивность попала в вк плей? Потому что дали возможность покупать игру снг игрокам? Нравится фраза, "Так Atomic Heart уже выстрелил...себе в ногу" Как же много обиженных. В стиме и так она не будет не доступна снг игрокам в релизе. Лично мне в падлу делать новый левый аккаунт только из-за одной игры которой не будет в снг в стиме. Если игроки не хотят качать новый лаунч их проблема! А я куплю игру без всяких проблем и без с бубнами с танцами не в стиме.

16
Комментарий удален
Комментарий удален

Тем временем народ спокойно играет в Wolfenstein, а как выходит игра про альтернативный СССР то психоз начинается, как-то это всё странно.

17

Это, скорей, от недопонимания. Ну нельзя всю фантазию принимать за чистую монету. А помните Цензуру на свастику и в кино, и в играх. И чего ее запищать если это история. Ведь если внушить, что чертополох это одуванчик от этого он колоться не перестанет. Короче. Всё зависит от воспитания и круга общения, ну и от образования самим-собой...

3

Я только за, если геймдев из СНГ и Азии начнёт наполнять рынок интересными играми, за которые не будет стыдно.

8

Wolfenstein 2 душноватый, я так его и не закончил) и локации ни о чём, по сравнению с линией new order.

0

ты писал про серию Wolfenstein, вот я тебе и говорю что посл. душный. Отрезанная башка Бласковица не снилась?

0

Скорей бы уже выход, игра вроде норм будет, да и сетинг новый, не обычный такой! Торрент уже давно на разогреве! Скорей бы пока не остыл! А то зима ожидается очень холодной!

0

Если игра будет топ не грех ее купить а не как крыса в торренте скачивать

3

Игру уберут из стима, и жаль что в нынешних условиях разработчики этой игры не додумались сделать свой лончер.

-2

A че, она еще и vr режим будет ?

0

Это что ещё за фендер,раз дело пошло про СССР,даёшь запись саундтрека на Урале.

-3

Блин этот треш не будет популярен ведь все игры рашки не имели еще успех

-36

Игры твоей "рашки" да, а вот игры России Еще как играбельны и и их будет много. Один Тетрис чего стоит. И уже настолько популярен, что многие складывают вещи в коробки молясь, что б не исчезли.

Спойлер

Лучшие отечественные видеоигры которые делались с российскими разработчиками (Неважно какой процент, важно что именно эти игры были сделаны с участием Русских разработчиков)

Bening Cloth, Тетрис, "S.T.A.L.K.E.R.", Beholder, "Metro", Дальнобойщики, "Казаки", "King’s Bounty", Петька и Василий Иванович, Корсары, Космические рейнджеры, Ил-2 Штурмовик, Блицкриг, Alien Shooter, Ex Machina, Полный привод, Sudden Strike, Silent Storm, Heroes of Might and Magic V, Disciples III: Renaissance, Эадор, Магия крови, Анабиоз: Сон разума, Мор. Утопия, Санитары подземелий, Knock-Knock, TimeShift, X-Blades & Blades of Time, Collapse, Redeemer, The Wild Eight, This Is the Police, Atom RPG, Pathfinder: Kingmaker, Everlasting Summer («Бесконечное лето»), Breathedge, Sin Slayers, The Great Perhaps, The Sinking City, IRATUS: LORD OF THE DEAD, Encased, Partisans 1941, 9 Monkeys of Shaolin, Escape from Tarkov, Spintires: MudRunner, ШХД: ЗИМА, Смерть шпионам, Wings of Prey, 35MM, 7th Sector, Punch Club, The Life and Suffering of Sir Brante, Ash of Gods, Loop Hero, They Always Run, Syrian Warfare, Until We Die, Черная Книга (Black Book), Demon Skin, Militsioner, Terminator: Dark Fate – Defiance, Warhammer 40,000: Space Marine 2, Atomic Heart, Горький 17, Морские титаны.

21

Сейчас бы Дальнобойщиков перезапустить и в путь.

4

Да. И не только Дальнобойщиков. Еще бы стратегии "Океан Эльзы" и "Морские титаны" - Российский СтаКрафт. А Дальнобойщиков, реально, не хватает. Не, не ETS и ATS, а именно Дальнобойщиков 3 (Игнорируя "Покорение Америки") сделать и назвать Дорожные приключения. И главное, с картой России, с генерируемыми происшествиями, с бандитами, с полицией, с погонями, с возможностью помощи другим (типа на буксир, прикрыть, отвлечь, "перехват груза"), и главное чтоб интрига была сюжетная... Эх... мечты - мечты, где ваша сладость.

PS

Может пересмотреть Дальнобойщиков...

Спойлер
4

Устройся на работу дальнобойщиком, нечего сидеть за компом и лентяйничать мечтая проиграть в игру, в жизни куда реально всё это есть, всего лишь нужно выйти из дома и устроится дальнобойщиком! Будут тебе острые ощущиния от реальной работы дальнобойщиком за реальные деньги, а не игра в отсиживание задницы за компьюхтером, да ещё тратить деньги, и геморой насиживать без реальной пользы! А так хоть польза будет, не будет таких коментов ,и денег подзаработаешь, да и на рельную жизнь посмотришь, что не всё в жизни так, как за компьюхтером!

-1

Казаки и Сталкер делали разработчик с Украины

0