на главную
об игре
Atomic Heart 21.02.2023

Создатели Atomic Heart выпустят вторую часть саундтрека игры с композициями Мика Гордона

Динамичный шутер Atomic Heart вышел на ПК и консолях еще в начале этого года, однако проект не покидает информационное пространство из-за невероятной активности создателей игры. Вслед за анонсом книги с предысторией, разработчики из студии Mundfish объявили о скором выходе второй части саундтрека игры. Новый релиз будет содержать треки, которые были написаны самим Миком Гордоном - композитором Doom Eternal, Wolfenstein II и Prey.

Согласно сообщению Mundfish, второй издание саундтрека Atomic Heart будет включать целых 32 композиции. Среди треков заявлены A Fridge Called Nora, Inside Nora и Arlekino (feat. Alex Terrible). Главными композиторами издания выступят Мик Гордон Джеффри Дэй и Бугров, которые работали вместе над музыкальным сопровождением Atomic Heart.

Выход нового саундрека должен состоятся уже в эту пятницу — 2 июня. Ожидается, что он будет доступен на всех популярных музыкальных площадках, включая отечественные порталы.

Atomic Heart доступна для игры на ПК, PlayStation 4, Xbox One, PlayStation 5 и Xbox Series X. Уже этим летом для экшена должно выйти первое сюжетное дополнение, которое вернет в игре некоторые вырезанные спосбности главного героя.

Комментарии: 23
Ваш комментарий

Круто. Первая часть была огонь!

14

Отличная новость. Ждем

9

О, вот это царский подгон.

4

Давно пора было) Отличная новость, первая часть саундтрека до сих пор в плейлисте играет.

3

А что там ждать то? Игра посредственная, боевка - дико унылое закликивание, баланса ноль, на максимальной сложности можно без проблем пройти практически без улучшений и без гринда полигонов с одноклеточными, однообразными головоломками. Саундтрек по большей части какие-то убогие ремиксы от тех, кто в музыку не может никак. Пара более-менее нормальных треков только.

Графика тоже выглядит очень устаревшей, при этом оптимизации нет, на лучи разрабы забили. Огромное количество багов, застреваний и тд.

Отвратительная озвучка, шутки уровня спермотоксикозных школьников.

2

ооо, Сашку Шиколая позвали, будет мясо)

1

Ну неужели. Но второй альбом какой бы крутой не был, не будет так популярен как первый.

Хайп трейн уже уехал.

0

Подскажите, а в каком саундтреке играет Мик Гордон? Вроде бы все треки написал Джеффри Дей, и где-то видел сообщения о том, что Гордон написал один так себе трек

-1

Мне слышится в боевых сценах типа тревоги 2 уровня, битвах с Плющами и тд.

-1

Ни в каком, Мик Гордон не имеет никакого отношения к Atomic Hearts

1

Взломали бы игру уже, что ли...

-4

Оффлайн активация стоит копейки. Игра на один раз.
Минусующим фанатикам пластмассового шутана - привет.

-9

Делают мультики/коопы/ММО - недовольны.
Хоть кто-то пытается вернуть классику на шутеры (жаль, что не коридорные) - недовольны.

Классическое токсичное СНГ-комьюнити. А я-то всё думал, почему те же Gajin всегда клали на русских ещё с года 20, так вот в чём секрет.

0

Правильно, всех под одну гребёнку сразу, чего уж мелочиться.

Если вы считаете это классикой, то смею заявить - что вы некомпетентны.

1

Хм, то есть дум, халфа, квака (не говоря о многих шутанах до конца 00-х) - не коридорные шутеры и соответственно не классика.
Я понял, даже и не знал, что ошибался. Спасибо, что я объяснил, где и в чём я не прав.

-1

Всё оружие кроме калаша вполне приличный импакт имеют. Особенно дробовик балдежный.

0