на главную
об игре
Atomic Heart 21.02.2023

Стало доступно для скачивания RTX техно-демо игры Atomic Heart

Разработчики из российской студии Mundfish выложили в свободный доступ RTX техно-демо своей игры Atomic Heart. Скачать можно по ссылке.

Системные требования:

  • Видеокарта — серия NVIDIA GeForce RTX;
  • ОС — Windows 10 October 2018 Update (RS5)
  • Процессор — Intel Core i7 3770 или лучше;
  • Оперативная память — 16 ГБ.
Отражения с использование RT в Atomic Heart добавляют реалистичные эффекты в блестящие лаборатории, воду и другие игровые элементы. Внедрение теней с использованием RT делает их более точными и сложными. Эти световые эффекты глубже погружают вас в альтернативную вселенную, созданную в Atomic Heart.
Комментарии: 20
Ваш комментарий

Скачать можно https://www.techpowerup.com/download/atomic-heart-geforce-rtx-raytracing-tech-demo/ Плюс еще под выход дров выпустили демок https://www.techpowerup.com/download/justice-geforce-rtx-raytracing-tech-demo/ https://www.techpowerup.com/download/nvidia-star-wars-rtx-raytracing-tech-demo/

3
var197825 написал: я думал игра

Вроде по русски и понятно написно.

Стало доступно для скачивания RTX техно-демо игры Atomic Heart
1
Stasonich_spb написал: Если у тебя только в технодемке 30фпс это порой предел

Это же Pre Alpha и в 4к.

1

demanik1 У этой конторы это первый крупный проект да ещё с такой технологией. И это вообще никакая не Пре-Альфа,а обычная техно-демка. Никита Краснов Никто и не заставлял в 4К тестировать. Большинство здешних обитателей так вообще без RTX будут на момент выхода играть.

-2

Как раз то у меня все в идеале ,а вот у тебя походу проблемы раз про таблетки свои пишешь.Хаха ты что экстрасэнс за миллионы км все видишь кто как ведет себя.Судя по твоей видюхе,если конечно она именно твоя,ЭТО ТВОИ СЛОВА не тупи

1

var197825 У тебя мыслЯ в башке заблудилась,не можешь внятно написать. Да ещё боишься нормально ответить с оповещением. Кто же знал,что ты такая нежинка и у тебя будет такая реакция нездоровая на обычный коммент,написанный про твоё величайшие видео всех времён и народов. Видимо ты ожидал восхищения о твоём тетесте,а получил в ответ совсем иное..вот и кипишуешь и агришься из-за этого)) Как тЯк..я купилЬ видуху с RTX ллаади 120фЕпЕсЭ в 4Кооо..а мне пишут плА 30фепУсе((((

-2
Stasonich_spb написал: И это вообще никакая не Пре-Альфа,а обычная техно-демка

Скачай и запусти демку, или запусти видео которое выше и опусти глаза в левый нижний угол видео.

0

demanik1 Ты можешь хоть прО-альфой её называть,но это не изменит сути. Вначале с терминологией определись,а потом уже пиши про уголочки в видео. А то похоже ты вообще не видишь разницу между той же Альфа-версией и техно-демкой?!

-3

Ты че прикалываешся хахаха,ага украл и показываю сдесь,а во вторых ролик да скачет фпс но игры еще нет что ты так рассуждаешь,что то на Tomb Raider у меня ничего не жрало по твоим словам, а игра сама требовательна. Я надеюсь с моим железом все будет норм может спросишь мое ли оно.RTX 2070 8GB , AMD Ryzen 5 2600,16 опер .

-1

var197825 Чего так завёлся то?? весеннее обострение в активную фазу у тебя вошло??? таблетки выпей. Я лишь прокомментировал то что увидел в "твоей" ролике...А если ты не готов к иной точки зрения,тогда проще вообще не выкладывать нечего. Про ларку я тебе вообще ничего не писал..люмпен.

-1
Stasonich_spb написал: Ты можешь хоть прО-альфой её называть

Мне ее не надо никак называть, разрабы сами это сделали.

Спойлер
-1

demanik1 Ты дурак или прикидываешься???? Даже в названии блога указано,что это техно-демка,а ты всё наяриваешь на уголок экран.

-1
Спойлер

Качество в обработке

-2

var197825 Судя по твоей видюхе,если конечно она именно твоя,то на выходе игра с вкл RTX будет ойй как хорошо жрать ресурсы системы...Если у тебя только в технодемке 30фпс это порой предел.

-3

Stasonich_spb Так это в 4к, может в 1080 будет попроще :)

0

Ок щас качну. RTX 2060 потестаю

-8

Догмит А я на RTX 2070 с монником в 4к оценим

1

var197825 Круто, 2070 и 4к нормальная тема. я бомж, поэтому могу позволить себе только малобюджетные сборки за 700-800 долларов с обновой раз в 5 лет.

1