на главную
об игре
Atomic Heart 21.02.2023

"В мире Atomic Heart": известный ведущий Николай Дроздов попал в альтернативный СССР

Российский учёный-зоолог и ведущий телепередачи "В мире животных" Николай Дроздов возвращается в эфир, но в игровом мире с альтернативным СССР. Автор YouTube-канала под названием "Рыжая Шевелюра" отправил самого известного журналиста изучать уникальный мир Atomic Heart.

Смертоубийственные роботы, опасные монстры из далекого мира и уникальные технологии альтернативного 1950-го года, эти и другие главные особенности внутриигрового мира Atomic Heart, теперь можно увидеть глазами ведущего Николая Дроздова. Автор видео смонтировал кадры из игры и журналиста таким образом, чтобы создать ощущения путешествия по увлекательнной вселенной игры.

За несколько дней ролик с Николаем Дроздовым в мире Atomic Heart собрал 191 тысяч просмотров и получил больше 17 тысяч положительных оценок на видеохостинге. В комментариях многие пользователи похвалили автора видео за оригинальную идею, а он сам обещает в скором времени представить вторую часть путешествия другого знаменитого ведущего — Леонида Каневского.

Atomic Heart доступна для игры на ПК и консолях.

Комментарии: 22
Ваш комментарий

Дроздов - прекрасный человек) Кумир детства. Всегда приятно его видеть.

71

Вот вот, всегда смотрел с утра его передачу было интересно и весьма познавательно, в его пиковые времена телек еще был телеком а не зомбоящиком =_=

25

Тимонова в тоже не плоха. Дроздов оценил её ролики и передач

-1

Чел хорошие ролики пилит. Хотя с Каневским было намного лучше.

24

А Дроздов дал на это добро?

9

Жду ролик с Якубовичем и его реакцию на ролик :) С Мортал Комбатом вышло занятно :)

17

Так вроде это не он страйк кинул, а его агент как я помню.

-1

Отмазка уровня "это не 1С пожаловался и на вас завели уголовное дело за распространение пиратской 1С: Бухгалтерия, а РСП Михалкова" (известен налогом на болванки).

-1

Хороший человек Дроздов! по роликам - неплохо получилось в целом, хотя те же ролики в Cyberpunk по-моему получше обработаны были

3

Твари такого великого человек в это дерьмо вставили уроды

0

Здравия желаю вождь В.Д.В. РФ (Вонючих Диванных Войск Рукаблудского Фистинга) - baggio80! (Нет)! 🫡😑

-1

Я прочитал заголовок и отправил новость другу, сказал что Дроздов играл в игру, не делайте больше так. Оформление хуже чем на пропагандистских сайтах.

0

А как попасть в Атомик харт? Если рипнуться то шанс будет?

0

Нет, если рипнуться, то попадёшь в ад из Майнкрафта. 🤔🤷🏻‍♂️

0

Ооо уже так пиарят даже...

0

Всё, доигрался автор, его заставили удалить ролики.

И за тобой придут.

0

С Дроздовым ролик так себе, если честно. А вот с Леонидом Каневским это бомбически круто. Будто бы реально посмотрел передачу о реальном СССР. Ну прям шикарно Каневский сюда вписался. Божественно.

-1

Каневский круче вышел)

я не слышал, чтобы Земляне звучали 2 раза, как некоторая другая музыка. Но могу ошибаться, согласен что можно было раньше слить, а не в комплексе!

-1