на главную
об игре
Atomic Heart 21.02.2023

Завтра Atomic Heart получит 8-минутный геймплейный ролик

Компания Focus Entertainment объявила, что долгожданный научно-фантастический шутер Atomic Heart получит новый обзор игрового процесса, который продлится более 8 минут и будет транслироваться завтра в 16:30 по московскому времени. Выход игры на ПК и консолях Microsoft и Sony запланирован на 21 февраля.

Действие Atomic Heart происходит в альтернативной ретрофутуристической версии Советского Союза. Главный герой игры — П-3, секретный агент, отправленный на секретную базу номер 3826, где он должен выяснить, почему был потерян контакт с персоналом. Как только главный герой достигает места назначения, он обнаруживает, что присутствующие там машины настроены против человечества. Что еще хуже, так это тот факт, что по комплексу ходят полчища зомби. Они жертвы экспериментов доктора Штокхаузена. Главный герой узнает, что именно произошло, исследовав территорию объекта.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

не проще уже самому поиграть, чем эти тонны видео смотреть, потом же будет не интересно

5

Хочется уже самому поиграть, а не смотреть ролики.

2

Зачем, когда они уже давно слили в сеть 15 минутный геймплей)

0

Нельзя было залить ролик на русском?

0

Интересно, а клоун тут тоже напишет "астанавитесь", как и в Хогвартсе?

-5

Очередной футаж реального геймплея без преренда сто проц рил геймплей не бенчмарк для мамонтов

Учитывая что у нас во все времена глорился такой шлак как сталкер и ведьмак, не удивлюсь что и здесь будут форсить и верить до последнего)) ну а потом как обычно 😂😂😂

-8