на главную
об игре
Atomic Heart 21.02.2023

Разработчики Atomic Heart отменили бета-тестирование и мультиплеерный режим

Если кто-то помнит, студия Mundfish сообщала о своих планах организовать в конце 2019 года бета-тест Atomic Heart для сделавших предзаказ.

Но теперь бета-тест отменён, а вместе с ним — и мультиплеерный режим игры. В новости поясняется, что бета-тест как раз предназначался для мультиплеера. Разработчики решили, что важнее сделать акцент на одиночном режиме, у которого, кстати, тоже не будет своего бета-теста для предзаказавших — чтобы не спойлерить сюжет.

Интересно, неужели Mundfish потребовалось так много времени, чтобы понять, что мультиплеер в Atomic Heart не нужен?

Вместе с тем обещается, что весной 2020 года будет озвучена дата выхода игры и еще какие-то "грандиозные новости".

Комментарии: 19
Ваш комментарий

Мутные дела творятся вокруг этой игры.

38

Оломир да просто как всегда амбиции не совпали с реальностью.

40

Оломир прикол что на сайте где писалось про доступ что это просто бетка, без намека на мультиплеер, так что хз и да движок анриал енджин так что мультиплеер прикрутить не проблема, но в такой игре мультиплеер может быть тока как кооператив

2
Но теперь бета-тест отменён, а вместе с ним — и мультиплеерный режим игры.

и сама игра

19

про отмену беты еще месяц назад сказали, в остальном все по плану, игра от ноунеймов-рекламщиков, выпустивших до этого только дешевый тир, давно с открытыми предзаказами, но без конкретной даты, о которой, как и о самой игре, толком ничего не известно, кроме пары красивых роликов, пиара и горы обещаний про новый биошок в советской тематике ничего в ней больше нет. Не удивлюсь, если под "грандиозными новостями" подразумевается выход на новые консоли и уже в 2021 этот мыльный пузырь наконец-то громко лопнет.

14

Боюсь, что здесь может повториться ситуация, как было в своё время с You Are Empty. Напоминаю, что You Are Empty была очень даже интересной игрой на время анонса, да вот когда она уже вышла в 2006 году, то уже была как геймплейно, так и чисто технически очень устаревшей. Если на много лет затянется разработка Atomic Heart, то нечто подобное тоже может случиться.

12
Слуга Белиара написал: Боюсь, что здесь может повториться ситуация, как было в своё время с You Are Empty. Напоминаю, что You Are Empty была очень даже интересной игрой на время анонса, да вот когда она уже вышла в 2006 году, то уже было как геймплейно, так и чисто технически очень устаревшей. Если на много лет затянется разработка Atomic Heart, то нечто подобное тоже может случиться.

здесь обратная ситуация, первоначально планировалась простенькая непродолжительная в духе тира игра еще и в эпизодическом формате и под VR, над которой трудилось полтора землекопа, потом вышел хорошо спродюсированный ролик, все-таки руководители проекта люди из рекламы, появилась уйма отзывов, дескать куда кидать деньги, вот и решили свои амбиции расширить и тем самым соответствовать, отсюда и желание воткнуть все технологичное, рейтрейсинг и прочее. Так что может в итоге получится некая технодемка, но с абсолютно унылым однообразным геймплеем с набором гэгов или шутеек насчет Союза, тем более до сих пор не ясно, откуда у них деньги, для вменяемого проекта, который к тому же студия разрабатывает ни один год, нужен ни один десяток миллионов рублей, а здесь даже на кикстартер не стали выходить, хотя успех был бы одназначный, может все потому, что потом не смогли бы осуществить заявленное!?

10

maximus388 а вот об этом не знал, спасибо) узнал об игре как и многие по трейлеру, отсюда и завышенные ожидания, надо их адекватно занизить))) ---вспоминается we happy few, которая планировалась как простая выживалка, но после хорошо срежиссированного трейлера, все стали ожидать подобие сюжетного биошока. Увы, сюжет оказался не столь интригующим, мой интерес к ней угас, и я ее дропнул.

3

Как ещё игру-то не отменили ?

8

долго ждать надеюсь в декабре что нибудь покажут

2

как всегда хорошая задумка и интересный мир попали не в те руки

0

Во время старта предзаказа обещали уже полноценный релиз в конце декабря, а этот бета-тест должен был длиться всего неделю перед релизом.

0

Правильно сделали, главное это одиночная кампания.

0

С одной стороны молодцы,что решили забить болт на мультиплеер и сосредоточиться на сюжетке. Тем более компания неопытная,мульт по-любому бы получился бы через задницу.

0

Как та сразу не заладилось у них с игрой. И вот продолжается. Лучше отменить предзаказы, пока не отменили игру.

-1
-2

Не чего другого от подделки на UE 4 и не ждал

-4

Extor Menoger

Extor Menoger написал: Не чего другого от подделки на UE 4 и не ждал

Когда уже люди в интернете научатся отличать слово "поделка" от "подделка"?

2

страшно представить насколько трешовая эта игра

-14