на главную
об игре
Atomicrops 05.09.2019

Постъядерный симулятор фермера Atomicrops откроет двери в бункер раннего доступа 5 сентября

Atomicrops — симулятор фермера, где морковка в огороде облучилась радиацией и теперь смотрит на вас каким-то недобрым взглядом. О том, как обуздать растение и вообще вести хозяйство в постапокалипсисе, вы узнаете 5 сентября — в этот день Atomicrops отправится в ранний доступ.

Авторы описывают игру слоганом «Выращивай. Женись. Убивай». Вы — владелец последней фермы на Земле. Пока вы ухаживаете за урожаем, что должен прокормить остатки человечества (и принести вам солидный куш), вас постоянно пытаются сцапать разные чудовища.

Уничтожайте тварей, ищите любовь всей жизни, которая поможет вам отбиваться от мутантов, приручайте животных, что пригодятся на ферме, и исследуйте случайно сгенерированный мир, где разбросаны всякие реликвии прошлого, — вот вам основной список занятий в Atomicrops.

Ранний доступ стартует 5 сентября эксклюзивно в Epic Games Store. Благодаря сделке с Epicразработчики устраивают щедрое предложение для самых заинтересованных: в первые часы после запуска Atomicrops будут отдавать за 50 % стоимости, а затем в течение недели скидка начнёт уменьшаться. Иными словами, чем раньше купите — тем больше сэкономите.

В течение 2020-го Atomicrops также прибудет на PlayStation 4, Xbox One и Nintendo Switch.

Комментарии: 0
Ваш комментарий