на главную
об игре
A-Train 9 21.10.2015

Симулятор A-Train Express заявлен к выходу на Западе для PlayStation 4

Американское рейтинговое агентство Entertainment Software Rating Board, известное также как ESRB, на днях присвоило рейтинг популярному в Японии симулятору построения городов и железнодорожных линий A-Train Express. Игра изначально вышла на персональных компьютерах для японского рынка в 2014 году под названием A-Train 9, в 2015 была издана для англоязычной аудитории силами издательства Degica Games. В конце 2017 года последовала расширенная и дополненная версия для PlayStation 4, и, судя по всему, она наконец доберется до западного рынка. Точная дата выхода будет объявлена позже.

Версия игры для PlayStation 4 включает расширенный парк составов и поездов, адаптированное под контроллер управление, поддержку PlayStation VR и другие значительные улучшения. Согласно ESRB издателем консольной версии также выступит Degica Games.

Описание от ESRB гласит:

Это игра-симулятор, в которой игроки могут заниматься строительством железнодорожных линий и городов. Игроки предоставляется выбор из большого разнообразия типов поездов, местности и зданий/особенностей для своих городов. Одним из доступных для строительства зданий является винодельня.

Несмотря на отмеченные отсылки к алкогольной продукции, игре был присовен рейтинг Е (Everyone), то есть без ограничений по возрасту. В A-Train Express игроки смогут не только строить линии и города, но и стать машинистом. Забравшись в кабину поезда, вам представится возможность от первого лица самолично опробовать только что проложенные маршруты, в том числе и в режиме виртуальной реальности благодаря поддержке шлема PlayStation VR.

Комментарии: 0
Ваш комментарий