на главную
об игре
Attack on Titan: Humanity in Chains 12.05.2015

Новое название и трейлер Attack on Titan: Humanity in Chains

Игра переименована для Европы в Shingeki no Kyojin: Humanity in Chains, но релиз задержится.

Из-за проблем с правами на название, долгожданный европейский релиз экшна Attack on Titan: Humanity in Chains откладывается на неопределённый (хотя и вряд ли длительный) срок. Теперь игра именуется за пределами Японии как Shingeki no Kyojin: Humanity in Chains. А ещё она получила новый трейлер, демонстрирующий ключевых персонажей:

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Одно из лучших аниме Мейнстримовая попсятина.

5

Одно из лучших аниме

1

Рад за тех людей, которые купят сие произведение. ironHAMMER.ms На фоне того, что сейчас выходи, а именно: магия со школами, гаремники - это аниме одно из лучших за последнее время.

1

ironHAMMER.ms На вкус и цвет...

0

Манга ещё так себе, а вот аниме... ну нафиг.

0

Пожалел, что посмотрел эту хрень. Пацаны ходят в тех же шмотках, что и девушки, притом почти каждый ноет. Но зато бабы, наоборот, всем начищают репы. Телеги по траве и камням ездят так, словно по германским автобанам. В очередной раз убедился, что в рамках сериального аниме "Призрака в доспехах" никто не переплюнет.

0

пашиму графен такой ниочень Понирождённый в "титаны атакуэ" слишком мало сисяндр и проно

0

До этого момента я искренне считал что я единственный представитель рода человеческого, которому не понравилось это аниме. Теперь я обычный обыватель, вот же черт. Понирождённый магия со школами, гаремники Как что-то новое. Всегда были, есть и будут, ибо аудитория имеется и вымирать не собирается. А вообще, есть Death Parade, например. Это одно из трех аниме, просмотренные мною в этом году из за жеской нехватки времени, но предполагаю, что есть и еще годнота.

0

Self-Murderer Но в последнее время - этого просто как говна весной.

0

Дропнул с отвращением.

-1

akk152 Растянутое, оверхайпнутое фуфло на 24 серии. Слишком много болтовни и соплей. Можно было спокойно поместить всё в 12 серий.

-4