на главную
об игре
Attack on Titan / A.O.T. Wings of Freedom 26.08.2016

Attack on Titan: геймплей с PS3, игра за титана и планы на дополнения

Уже через четыре дня для всех актуальных консолей PlayStation в Японии выйдет игра Attack on Titan, основанная на одноименной манге и аниме. Проект обрастает все новыми подробностями. Например, в сети появился игровой процесс, заснятый с консолей PS3 и PS Vita. Уже на стационарной консоли прошлого поколения графика куда проще, а на портативе и вовсе кажется урезанной.

Также в сети появились другие интересные видеоролики. На одном из них показана сцена на игровом движке, воспроизводящая процесс трибунала над Эреном и вмешательство Капрала Леви. Собственно второй видеоролик показывает причину, по которой был необходим трибунал, а также игровой процесс за титана Эрена.

Что касается планов на дополнения, то их запланировано довольно много. 24 марта игра получит крупное обновление, которое помимо всяких улучшений, добавит в игру кооператив для четырех игроков. Кроме того, намечен довольно регулярный выход платных обновлений. Каждое из них будет включать по три новых задания, а также набор костюмов для героев игры. О наличии сезонного абонемента пока ничего не известно. Стоит ожидать, что к моменту западного релиза, все эти плюшки будут уже сразу встроены в игру.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Какой же всётаки трэш, а я ещё хотел купить это.

3

госпади ийсуси , вот это гумно )))

1

Ого они покадрово воссоздали сюжетные сцены из аниме) По крайней мере фанаты будут довольны.

0