на главную
об игре
Audiosurf 2 26.05.2015

Audiosurf 2 выйдет в Steam Early Access в следующем месяце

Audiosurf 2 – продолжение одной из лучших музыкальных аркад для персональных компьютеров – поступит в продажу уже в следующем месяце. Вторая часть, ранее известная как Audiosurf Air, будет распространяться по программе Steam Early Access.

Анонс Audiosurf 2 мы проворонили. Поэтому с радостью представляем вашему вниманию первые скриншоты. Автор серии Дилан Фиттерер сообщил, что картинка не является финальной. Но, посмотрев на нее, представление о новой игре вы непременно получите.

Одним из главных нововведений стала возможность «подпрыгивать». Наверняка это далеко не все. Короткое описание, уместившееся в четыре предложения – Ride your music. Sprint your music. Swim your music. Workshop your music, указывает на то, что в Audiosurf 2 игрок сможет создавать собственные «треки». Но об этом разработчик расскажет нам чуть позже, на Indie Megabooth в рамках предстоящей выставки PAX Prime 2013. 

Комментарии: 24
Ваш комментарий

Да! Да! Да! Наконец-то! Хочу ещё больше красок и разнообразных режимов, для поездки по своей аудио коллекции! Рад безмерно!

22

Анонс Audiosurf 2 мы проворонили

19

Первая часть была классной. Как минимум потому, что каждый играл в нее под любимую музыку. =) 1игрок сможет создавать собственные «треки» Учитывая, что в первой трасса формируется в зависимости от аудиотрека, неясно, что это за нововведение и под какую музыку будем ехать на таком треке. Скрины представления не дали, изменения в графике видно, в геймплее - нет.

7

Вид от первого лица... Не знаю, мне гонять на самолетиках больше нравилось бы.

3

Одним из главных нововведений стала возможность «подпрыгивать». Разве в первом, на "моно про" например, нельзя было подпрыгивать?

2

Убого этот сёрфергист выглядит, кораблики намного приятнее.

2

Вах, шикарно, сразу куплю.

0

Ждём.Первая часть безумно понравилась,большую часть музыки на копм именно для неё скачивал.

0

Игра забавная, но не более. Посмотрим что из этого выйдет.

0

Хотелось бы какого-то рода мультиплеер И систему уровней и поощрений, тогда я вообще не смогу оторваться от игры) Первый Audiosurf был очень классным!

0

Да, вид от первого лица лично меня отпугивает.

0

VANDAL55 не равняй всех под себя. Если тебе игра не нравится, то не означает, что в нее играют только дети. На вечеринках с друзьями Audiosurf классный вариант провести весело время, при этом не обязательно быть младше 10-15 лет,мы и в наши 20-30 лет под нее круто оторвались

0

Очень советую проехаться в моно на полной сложности по Break da Loop – We ve really got to deal with this Фиг получится толком проехать)) афигенный трек под игру

-1

Зачем вторая часть- точная копия первой?

-1

Кто проехал This Is Sparta в моно с ветераном на максе не сбив ни единого серого - палец вверх!!!

-3

Лол, посоны, я геймплей месяца 2 назад видел.

-3

LightHOwUSE Ты похду сумашедший , чтоли ?! Но с другой стороны если тебе 10 лет , то эта игра твоё

-3

И кстати , Отличная Новость!!!

-5

Хоть до Gamescom вы надеюсь успеете отдохнуть. Понимаю ,что все мы люди, но нельзя воронить одну новость за другой. Тем более такая важная Осень на ному. Один хит за другим.

-9

Странно что не 1 комента, что гарфон говно? Неужто все BF дрочеры повымирали после презентации Cod ghosts ?! ;)

-11