на главную
об игре
Auto Assault 13.04.2006

Auto Assault закрыта

Как и планировалось ранее, компании NetDevil и NCsoft сегодня официально прикрыли одну из MMO-игр. А именно - Auto Assault. По полуночи все работающие сервера были отключены, а персонал, бдительно следивший за их работой, отпущен на прощальную вечеринку в честь кончины «еще одной MMOG, которой никогда не стать WoW».
Причины закрытия игры, понятное дело, банальны – поддержка Auto Assault выливалась в приличные суммы американских долларов при отсутствии какой-либо материальной выгоды. Мир игры уже давно был в запустении, и лишь действительно фанатеющие игроки продолжали до последнего поддерживать усопшую. Увы, тех крох, которые вносили ежемесячно прожженные поклонники езды по постапокалипсису, не хватало даже на зарплаты администраторам.
Впрочем, про оставшихся без MMO-дома игроков NCsoft не забыла. Им было предложено окончательно переехать на просторы Tabula Rasa или любой другой MMOG от корейского девелопера. Утешительный приз, конечно же, не так хорош, как поездка по миру Auto Assault, но и это на время сгодится.
В общем, покойся с миром, Auto Assault. Минута молчания.

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Одной MOOG меньше пойду напьюся....:)))) От радости....

0

Серьезно жалко тех игроков которые играли в неё, ведь они тратили время, деньги и т.п. Я думаю тяжко когда твою любимую ММОG закрывают.

0

Закрыли ещё оду непопулярно-фиговую MMORPG, надо радоваться, меньше фигни в магазинах.

0

Жаль я какраз собирался в неё поиграть.Была идинственая альтернатива от всякого швалья от корейцев и японцев.

0

токо почему то этот отсой (наверное) не выдержал конкуренции со швальем.

0

Разрабы подумали, что заменив модельки война и сорки на игрушечную микромашинку с пулемётом, и, поместив это в недоделаный и некрасивый мир, созданный на подобии урезанного Lin2, они откроют новый сегмент в секторе MMORPG игр. Это примерно как полить тухлое мясо свежим и новым соусом, и пытаться заманить людей на соус :))

0

Закрыли ещё оду непопулярно-фиговую MMORPG, надо радоваться, меньше фигни в магазинах. это не mmorpg а mmog! лол

0

Красиво ... не красиво ... Была хоть какая-то альтернатива всей это псевдомагической лабуде ... Наверно более менее сносных техногенных ММОГ больше и нету =(

0

Врасход. -1 ММО - меньше зла в мире.

0

черт а я собиралсяв нее поирать <@_@>

0

yoRTOndon39 02.09.07 13:03 черт а я собиралсяв нее поирать <@_@> NEKO!

0

а ето вот етот нскотс, соня прикупила , сдесяток навастей назад, а я ухж была попугался.

0