на главную
об игре
Auto Chess 15.05.2019

Запуск альфа-версии Auto Chess

Auto Chess - разработка студии Drodo Studio. 
Drodo была командой, стоявшей за первоначальным проектом, Dota Auto Chess, но в итоге они отошли от Valve, чтобы создать собственную мобильную версию игры , без художественных активов, которые они позаимствовали у Dota. Auto Chess изначально запускался на Android, но во время E3 разработчики объявили, что игра будет запущена на ПК через магазин Epic Games .

Вчера Epic объявил, что в конце этой недели в магазине будет запущен альфа-тест для этой версии для ПК.
Auto Chess , на котором подтверждается, что после запуска теста (точная дата еще не подтверждена) игроки получат код активации, предоставляющий им доступ к альфа-версии.

Drodo говорит, что это «неограниченный альфа-тест», вероятно означающий, что количество игроков, которые могут зарегистрироваться, не ограничено. У вас будет доступ к игре до тех пор, пока доступ не закончится - что, кстати, в тот же день, когда начинается открытая бета-версия.

Получить доступ к альфа-версии можно тут

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Боюсь на банкет они уже не успели. Дота и ЛоЛ поделили рынок. Опять. Боюсь поздний заход на рынок, да еще и в эпик сторе, да еще и без узнаваемого бренда и уже имеющейся игровой аудитории - не самый лучший рецепт успеха.

17

Lereman ждем шахматы от хайрезов

7

стопудова пойдет волна, всяко-похожего типо dota underlords)))

9

Думаешь, что быдлорояли это уже дно игровой индустрии, но тут появляются автобатлеры...

5

Rageinside автобыдлорояли

1

Уже новая неделя началась а альфы нет((

3

ну во 1 х , это разрабы 1 го мода для доты который по балансу и соотношению скилл - твое место в игре , как по мне топ игра , проблема только в персонажах что без какой то вселенной , но андерлордс сейчас не балансны из за кривого копирования оригинального мода с переделыванием ключевых рас , у тфт свои недостатки но получше . Так что шанс есть что люди которые играли в оригинальный мод перейдут

-4