на главную
об игре
Auto Club Revolution 30.03.2012

Auto Club Revolution "McLaren MP4-12C"

Демонстрация McLaren MP4-12C на страссе Сильверстоун.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

для free-to-play вполне хорошо

1

MoRfLoT Ты нуб, я за 15 минут разобрался. Помошники можно отключить хоть все в профиле на сайте, графика и управление настраивается в плагине который открывается в трее, игра пока-что бета и много чего еще внесут. Там есть кастомизация и апгрейд авто. Русских тоже встречал. А вообще у игры огромный потенциал.

1

впервые вообще слышу...

0

Simulators, Online Маловато человек на трассе. И в предыдущем видео тоже был только один... в чем прикол онлайна, если гонять одному?

0

DiLouk Это лишь демонстрация, поэтому они и гоняют по одному!

0

BrainKiller0 Рад, если Вы видите в этом логику. Я нет. MoRfLoT о_о и это при живых Forza и GT5.

0

Самих гонок не особо много, буквально 3 на сервер, в основном все в одного катают. Народу в час пик до 200 сотен горе пополам набирается, и то разделено на несколько серверов (что весьма скудно), это как nfs world, вроде бы по збт чем-то может и впечатляла, может быть и был потенциал, а после обт и релиза всё скатилось в унылое уг, тут ситуация примерна таже, если не вдоваться в подробности. Ну пробуйте сами, чё вам мозги промывать, сами посмотрите)) надеюсь во время гонок с живыми игроками ничего не зависнет, и не выкинет посреди гонки из игры, как это в ЗБТ постоянно было)))

0

офигенное видео, чувак в жало катает по треку просто так, лучшее.

0

MoRfLoT Слил питушка, молодец)

0

Игра кстати шляпа полнейшая))

-1

Думайте там народ чтоли есть?) Там экономика убита в хлам, т.е. все авто за реальные деньги, любую машину можно купить уже на 1 уровне)) Ещё этот автотормоз влепили, даже в ролике задействовано, и хрен его знает как отключить (возможно что даже нельзя этого сделать), в общем разрабы неочём, графику сделали, а игру нет...

-1

Плодятся эти автосимы как мухи.

-1

Additional: понтов больше чем весишь, вообще-то я со старта збт за игрой слежу, и настройки многие были в клиенте игры, а не как сейчас, разбросаны по всем углам. И не стоит надеятся на обновления, их даже за период ЗБТ не особо много было, а теперь они перешли на ОБТ и по тихоньку высасывают бабки, им не до работы... В збт народу было больше чем сейчас в открытой бете, смех до чёртиков, ну а что можно было ожидать если пустоголовые разработчики впихнули такую экономику в игру, а она настолько крива и убога, что лучше самому глянуть, словами не передать, непонятно вообще на кого расчитана.

-1

Аркадная фигуленька.Жду GTR3.

-1