на главную
об игре
Auto Club Revolution 30.03.2012

Auto Club Revolution получил издателя в России и СНГ и партнерство с "МегаФон" и "Вымпелком"

Компания «Национальный сервисный оператор» приобрела права на издание в России и странах СНГ многопользовательского автомобильного симулятора Auto Club Revolution от ведущего британского разработчика Eutechnyx. Онлайн-проект, созданный в плотном сотрудничестве с лидерами мирового автопрома, совмещает в себе гоночную игру и интерактивное сообщество.

Продвижением Auto Club Revolution займется компания MegaLabs, структурное подразделение крупнейшего телекоммуникационного оператора «Мегафон», в партнерстве с «Национальной сервисной компанией» (бренд RuRu), акционером которой является ОАО «ВымпелКом».

«Мы с воодушевлением относимся к возможности выпустить на нашем рынке ACR – проект, в чем-то опережающий свое время, – говорит руководитель проекта Антон Комаров. – Пожалуй, впервые бескомпромиссные сетевые гонки включают в себя настолько проработанную социальную составляющую. Мы искренне верим, что Auto Club Revolution – это новое слово в индустрии электронных развлечений».

Даррен Джоблин (Darren Jobling), CEOO компании Eutechnyx, добавляет: «Auto Club Revolution больше чем просто игра, ACR дарит незабываемый опыт – глубокое чувство причастности к автомобильным и гоночным сообществам. Чтобы в полной мере открыть возможности проекта для игроков России и СНГ, нам были нужны именно такие партнеры – мыслящие и действующие инновационно, имеющие целостное понимание регионального рынка и способные сделать ACR лидирующей сетевой гоночной игрой на этих ключевых для нас территориях».

В данный момент Auto Club Revolution пребывает в стадии открытого бета-тестирования в западных странах, и тысячи игроков уже испытывают десятки лицензированных машин, трасс и деталей для апгрейда своего автопарка. Русская версия игры станет доступна уже осенью 2012 года. Официальный релиз продукта на территории России и стран СНГ принесет еще немало приятных сюрпризов для российских любителей игровой и автомобильной тематики.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

О боже мой да всем насрать.

1

ведущего британского разработчика ведущего лол

1

как не стыдно им.=( Однако скриншотики выглядят интересно. Неужели это НЕ очередные НЕБЕСА?

1

А мне игра очень понравилась. Будем ждать русскую версию.

1

Как не странно но это может быть далеко не высер. Ко ко ко

1

И спрашивается зачем? Когда уже есть NFS World, которая получше этой будет.

1

UKROPUS А ты я вижу на каждую новость "О боже мой да всем насрать". У тебя диарея что-ли, что ты на все новости изливаешь свои зловонные фекалии со своего чрева? _______ Обычно, такой синтез очень интересен, но к хорошему никогда не приводит. Как сказал один человек MIXA3030, "зачем"? Зачем тратить время, средства и силы на то, что с дальнейшем не принесет выгоды. Но! Никто заранее не знает, что получиться именно из этого симбиоза коллективов и мощностей.

1

MIXA3030: Они разные все-таки с NFS, эти игры. Похожи, в основном, только в лицензированности всего, чего можно. А остальное - в ACR больше сделан акцент на социальную составляющую, на кастомизацию много. Плюс она браузерная, а это значит, должна с другими играми конкурировать, не с NFS, при это для браузерки у нее картинка классная. Не знаю, но вот с кем мы смотрели ее - в основном всем нравилась. Хотя, конечно, на вкус и цвет. Ну и насчет "зачем": у операторов все-таки очень хорошие возможности, очень прямой доступ к базе - и мобильный пользователей и интернет-пользователей. Кстати, ACR нормально играется на модемах любых из большой тройки операторов. То есть может быть много плюсов. Например, мобильные платежи (а они все-таки самые простые) - для своей игры могут быть дешевле. Какие-то акции интересные через них и прочее. Сразу честно скажу - имею отношение к этой игре, так что, наверное, даже смогу на какие-то вопросы ответить...

1

MIXA3030 NFS World получше? не смеши, такого говна как ворлд еще поискать надо

1

VP|Runcha Браузерная это всегда минус

1

VP|Runcha antpospelov Боты.И тут.Как-будто у нас на ПГ в играх не понимают.

1

rolakros Сударь как всегда знает толк в извращениях.

1