на главную
об игре
Auto Club Revolution 30.03.2012

Феноменальный успех открытого бета-тестирования: официальный релиз Auto Club Revolution

Компания Eutechnyx объявила, что многопользовательский гоночный симулятор Auto Club Revolution успешно завершил открытое бета-тестирование и перешел в стадию официального релиза.

Игра и сообщество, разработанные с целью предоставить пользователю уникальный продукт, созданный с участием автобрендов и других участников автоиндустрии, в формате free-to-play, начали этап ОБТ в марте 2012 года. Фаза тестирования позволила дизайнерам собрать огромную коллекцию отзывов и предложений от самого большого и преданного сообщества тестеров в истории видеоигр. Дополненная бесконечным количеством эмпирических представлений о том, как улучшить игровой процесс и, главное – обеспечить настоящее удовольствие игрокам и любителям автоиндустрии, она привела разработчиков к результату, который Auto Club Revolution предлагает сегодня для всех настоящих гонщиков планеты.

В честь коммерческого релиза в Auto Club Revolution, возвещая о новой стадии в жизни игры, произошло изменение стиля и логотипа продукта.

Во время открытого бета-тестирования Auto Club Revolution все пользователи могли насладиться плодами эксклюзивного сотрудничества с такими гигантами автоиндустрии, как Continental Tyres и BMW M Sport, а также увидеть восходящую звёзду Формулы-3, Марвина Киркхофера, но это лишь начало пути.

Даррен Джоблинг, коммерческий директор компании Eutechnyx: «От самого старта «закрытой беты» и вплоть до нашего коммерческого релиза мы собирали отзывы напрямую от сообщества бета-тестеров, изменяя и дополняя игру в соответствии с их предпочтениями, и не думайте, что теперь это изменится. У нас огромные планы касательно нового контента, возможностей и технологий, - всё это должно укрепить позиции Auto Club Revolution как лучшей в своем классе игры».

После 2 c половиной миллионов гонок, накатанных участниками ОБТ, Eutechnyx выпустит для всех бета-тестеров специальный одноразовый ваучер, который разблокирует эксклюзивную цветографическую схему от Auto Club Revolution.

Комментарии: 24
Ваш комментарий

О боже!!Успех настолько феноменальный,что Стивен Хокинг не смог доказать обратное..

16

xDeMID2011x Ты сначала попробуй а потом говори. Графика достаточно хороша для онлайн игры, модель управления просто великолепна, гоняю с рулем и не запариваюсь. Из минусов то что всего 55 машин и не все из них доступны за игровую валюту.

6

Я думаю что полная шляпа а не игра.

5

Такой забагованной игры - я не видел с 2001 года... как и графики... Ребят... на дворе как бы уже 2013!!

4

[ttk]Terrorist Главное что я купил себе самарро хахаха, ты что Ладу самару купил? Самарро - хахаха, может быть Камаро ?) ой насмешил... ------------------------------------ скачал, установил, запустил, поиграл... ну что можно сказать? впечатления: 1) начало. первая машина - первый заезд (обучение). графика отстой, понимаю, браузерка, все дела... но графа отстой, 2013 год... могли бы сделать графу и по приятнее!!! детализация авто - ну... поставлю оценку 3 из 5. физика автомобиля - ух... нет слов!!! на 30 км/ч на этом опеле невозможно повернуть не используя ручной тормоз!!! реалистичная физика? где? не видел!!! также при использовании ручного тормоза, авто уходит в занос, но движется по трассе словно по маслу, то есть физики 0. 2) с горем пополам, прошел обучение. заполнил профиль, получил дополнительные денежки. решил сделать тюнинг авто. ну ... что можно сказать про тюнинг? не впечатлил, абсолютно! из кустомизации можно поставить только диски, и то, только пару видов, остальные - за реал! с покраской тоже самое, только доступных за игровую валюту немного больше, но тоже 90% за реал! 3) гонки. решил просто погонять с ИИ. на полностью апгрейженной тачке, ИИ на стоковых авто, обходят как стоячего!!! вывод - что бы играть в эту игру и занимать места выше 3го (с ИИ) и выше ХХго (против игроков) необходим донат, донат и только донат!!! а как вы понимаете, игры закрученные только на донат - это отстой! а особенно русские игры, они и без доната отстой! оценка игре 1 из 100000000000 даже не качайте!

3

У меня эта игруха так и не запустилась. Глупо было привязывать клиенскую игру под браузер.

2

Я бы продолжал играть в NFS World если бы не сплошной донат, который везде, его просто дохренище!! Какой то ссаный винил за донат! В 2011 норм было, потому что ничего этого не было, максимум что было это тачки за донат, но это нормально. А сейчас даже самые крутые детали которые только есть за донат! То есть игрок может получить огромное преимущество за деньги. Если бы убрали вообще донат влияющий на производительность(!), и оставили только визуальный, тогда можно было бы играть(хотя и так интереса было мало), а щас и подавно. Эта игра тоже самое, хотя не, намного хуже.

2

Такие заголовки не пишут даже про Half-Life, Mass Effect и так далее... про такой шлак словами кидаться.

2

UKROPUS Да да, я конечно бот. Зарегался пару лет назад и все это время не знал об этом. Короче ПНХ.

1

[ttk]Terrorist этот автор рекорда злобно пошутил)

1

игра долго грузит, плюс бывает ошибка.

1

insel ай вранье какое.про заносы - попробуй уже отключить помощь и взять заднеприводный авто(чтобы откл все ассисты,надо перезайти).rx7 например,22000 где-то кредитов,опробовано,проверено.по физике - че ты гонишь?спокойно и весело все едется,тачки по-серьезней тяжелые в управлении,а так оно и должно быть.графика - норма и ладно,это сим а не чето там.донат,он везде сейчас.без проблем езжу без него.не пойму криков. DimakSerpg нфс ворлд как-то пробовал,вот уж г редкое.5 кнопок управление,физика дерьмо и придурки мнящие себя крутыми гонщиками,обзывающие тебя читером,когда проигрывают.как там еще за что-то платить можно.

1

Дрэйк Рэморе я говорю про первую машину!!!!!!!! опель астра вроде. а не про рх 7

1

Дрэйк Рэморе один чувак автор одного из рекордов писал что катается на клаве с механикой, я хз как но катается...

0

так,нашел 2 проблемы.народа мало постоянно и процентов 80 авто платные от 250 до вроде 2000р.рекламить надо игру,сильно рекламить и добавлять больше авто за игровые кредиты.я,например,об игре раньше не знал,нашел случайно,зато про другие предположительно симы читал,хотя они еще оч долго не выйдут.реклама реально двигатель прогресса.

0

Дрэйк Рэморе народу мало, а тачек за кредиты доступно около половины. Главное что я купил себе самарро) доволен как слон, конечно неповоротливая она но за то на прямой в ее классе конкурентов просто нет, топит после 200-сот очень мощно) подбешивает что иной раз в гонку народ приходится набирать по 20 минут(((

0

[ttk]Terrorist О,пиар бот пришел.

-1

даже как-то стремно называть сим игрой,мне понравилась.естессно нормально кататься можно только с рулем.в целом впечатления очень радостные,посмотрим как оно дальше пойдет.не понимаю,чего так негатива много,все ж здорово.

-1

insel Почти все сказал верно кроме доната и физики. Машины управляются вполне сносно, и на 30-км/ч ты не войдешь только в сложнейший поворот на 130 градусов на полностью не улучшенной машине. Если не ставишь себе задачу катать на вейроне, вступить в автоклуб и нагибать все подряд то без доната можно спокойно обойтись. Я захожу погонять пару раз в неделю на часик. В гараже камарро, лотус, еще пара тачек похуже. Все макс улучшено, если руки кривые то тебе не дано рулить. В том же Race driver grid управление не легче. Донат дает тебе возможность купить более крутую тачку и быстрее ее улучшить, но никто не заставляет тебя с ними ездить. Можно гонять с одноклассниками и тогда реально все зависит от твоего умения. Насчет графики каждый решит для себя, меня вполне устроило. На скринах все видно. Просто например если сравнить это с NFS world, в котором физика и не валялась а графика еще на до консольном уровне то это еще очень крутой продукт. Дрэйк Рэморе +1 все верно описал) OLEGXXXI Ну с заголовком они явно очень круто погорячились, по мне так ей еще в бетке полгодика посидеть надо.

-1

От души поржал над новостью. Бред и пафос в Лас - Вегасе.

-2

Заинтересовала, попробуем)

-3

Погонял и понял что NFS:Undercover был не такой уж и плохой игрой... Ибо игра - жуткое говнецо.

-3

Гонки ппц как надоели!(( ничего нового!

-4

это типа новая гоночка в тесте которой сейчас можно поучаствовать? если да то супер)

-7