на главную
об игре
Automobilista 2 31.03.2020

Automobilista 2 вышла с ранним доступом в Steam

Reiza Studios с небольшой задержкой выпустила Automobilista 2 в Steam в раннем доступе за 515 рублей (1956 рублей с Season Pass 2020-2021), что составляет 40% скидку от полной цены при выпуске. Reeza Studios ранее заявляла, что планирует запустить статус «Ранний доступ» на срок от 4 до 8 недель.

В настоящее время в игре представлены режимы Custom Race, Test Day и Multiplayer. В течение некоторого периода, в AMS2 будут добавлены режимы Time Trial и Championship. Также в разработке находится многопользовательская рейтинговая система, и команда разработчиков планирует добавить дополнительно настройку для пользовательского интерфейса, AI, аудио, визуальных эффектов и физики игры.

Automobilista 2 создана на движке MADNESS (Project CARS), обеспечивающем невероятное графическое качество, самые передовые системы динамической погоды и состояния трасс в гоночном симуляторе и превосходную поддержку VR, а так же обеспечивает существенную модернизацию реализма и полностью захватывающий визуальный эффект.

С Automobilista 2 Reiza Studios стремится объединить сильные стороны, которые сделали его предшественника Automobilista уникальным, с крупными изменениями во всех областях. Гоночный симулятор предлагает несколько эксклюзивных функций как для одиночной, так и для многопользовательской игры.

Комментарии: 0
Ваш комментарий