на главную
об игре
Autopsy Simulator 09.05.2024

Медицинский хоррор от первого лица Autopsy Simulator выйдет на ПК в ноябре 2022 года

Издатель и разработчик из Уэйкфилда (Великобритания) Team 17 и польский разработчик Woodland Games объявили о том, что их медицинский хоррор от первого лица «Autopsy Simulator» выходит на ПК в Steam в ноябре этого года.

В Autopsy Simulator игроки возьмут на себя роль практикующего патологоанатома и изучат реалистичные материалы дел, созданные в сотрудничестве с реальными судебно-медицинскими экспертами, чтобы помочь им в исследовании и вскрытии анатомически точных тел и определении причины смерти каждого субъекта.

Наряду со своими способностями к дедукции игроки смогут использовать различные медицинские аутентичные инструменты и процедуры, сертифицированные патологоанатомом из реального мира, чтобы узнать больше о каждом теле, разбираясь в отдельных случаях и разгадывая тайны, окружающие каждую смерть.

Autopsy Simulator также будет включать в себя автономный сюжетный режим с геймплеем-симулятором Autopsy Simulator: Dead Memories, основанный на повествовании психологический хоррор, действие которого происходит в Новом Орлеане 1990-х годов. Игроки раскроют захватывающую тайну, пока Джек сражается со своими внутренними демонами, выполняя ряд точных с медицинской точки зрения посмертных процедур, а также режим «Только вскрытие».

Комментарии: 10
Ваш комментарий

О, а я уже и подзабыл про эту игру. Давно о ней слышно не было.

3

вариация фильма "Вскрытие Джейн Доу"? интересно

2

Вспоминается начальная сцена из Пилы 4 со вскрытием Джона Крамера

0

хоррор это хорошо

Спойлер
0

Это отлично что она чуть отличается от конвеера "Simulator" которые день за днем поставляют всякие профессии с одной механикой, но с другой оберткой

0

Чет, какой-то слишком вылизанный труп, не погружает в происходящее, словно это учебный монекен.

0