на главную
об игре
Avatar: Frontiers of Pandora 07.12.2023

Игра по мотивам "Аватара" от Ubisoft, вероятно, получила название Avatar: Pandora Uprising

Кинокомпания «Двадцатый век Фокс» подала заявку на регистрацию торговой марки Avatar: Pandora Uprising, описание которой связывает ее с игрой от Ubisoft.

Торговая марка проходит под следующими описаниями: видеоигровые диски, ПО, компьютерные игры, видеоигровое ПО, поддержка компьютерных онлайн-игр, обеспечение цифрового сервиса для игр средствами сети Интернет и другое. На данный момент торговая марка находится на рассмотрении.

Вероятнее всего, регистрация торговой марки напрямую относится к игре по мотивам «Аватара» Джеймса Кэмерона, которая создается компанией Ubisoft в сотрудничестве с Fox Interactive. А судя по описанию, нас ждет своеобразная Destiny или Anthem от Ubisoft в декорациях планеты Пандора.

Разумеется, нам всем стоит сначала дождаться официального анонса.

Комментарии: 26
Ваш комментарий

Меня одного заинтересовало - с какой вероятностью игра получит название? Кто вообще все эти люди, что расставляют % вероятности? Покажите мне их.

27

У юбиков есть огромный опыт с открытым миром в играх. Посмотрим что получится.

22

Jensen ага, огромный опыт по созданию открытых, но пустых миров с однотипными заданиями по принципу принеси подай уйди нах..р не мешай. а если вы хотите много интересных заданий, то есть гениальное разводилово - DLC.

-4

синяя высокодетализированная подружка будет?

15

Ну Ubidosft и так уже сделало игру в 2009 году Аватара, а значит опыт у них есть. Чёто не помню, вроде норм была игра, я недопроходил- потом позже на компе не смог запустить. теперь вот вспомню её снова и поиграю. Спасибо.

7

bohdan2015 они то делали но там тупо выбор за кого всю игру будешь играть за аватара или человека и то все через жопу но может игра и хороша но она плохо запомнилась

-4

Если бы выпущенная игра произвела такой же фурор как в свое время фильм, было бы потрясно

5

юбисофт выпустит непонятно что, сначала покажут красивую картинку, потом задаунгрэйдят все к фигам раза в 4, ибо сосноли не вывоз,а потом спустя 2 года допилят туевой хучей патчей до нормально игры? Постойте ка, у них уже есть такое, вроде The Division называется

0

вы недалеки от истины оказались

0

А ничего что игра есть уже давно ?) Может они готовят новую часть игры, продолжением которой послужила концовка 1 части аватара

0

Игра 2009 года была отличной. Мало какая игра имеет две сюжетки с кардинально разным геймплеем и разным транспортом. Да и Пандорупедию было интересно почитать.

-1

хммм вторая часть игры тоже через лет 10 выйдет?

-1

Че тут ждать то. Будет очередная смесь Фаркрая и Отсасина.

-1

Вы серьезно считаете что игра 2009 года была хорошей? очередной высер в поддержку фильма, как и все игры по фильмам. А это вообще непонятно зачем, все уже давно забыли и о фильме и о первой игре... Лучше б свое что то придумали, хотя юбики в последнее время одно гггг.... выпускают!

-1

и плюс за человека это броня

-2
А судя по описанию, нас ждет своеобразная Destiny или Anthem от Ubisoft в декорациях планеты Пандора.

Сразу в мусорное ведро.

-3

спасибо не надо, 10 лет назад уже поиграл, хватит

-3

А накой делать 2 игры по одному фильму?

-3

Юбисофт значит юплей ,жаль игру короче

-4

выпустят очередной "синий" атсасин за 3 месяца ну их нах этих юбисофтов

-4

..опять юбики что-то мутят О_о ..красивая местность не прогрузится и донатьте за то, что мы доделаем потом (хотя это вроде патчем зовётся) О_о ..браво "заставка смыва унитаза"!!!! ....хотя вдруг в этот раз исправились!?))))

-35

Danny_Volo ну не знаю как будет здесь, но в том же последнем ассассине с прорисовкой все в порядке.

1

Danny_Volo да щас, вот они уже ломанулись исправляться))) юбики просто гении по части проджи игры по частям - у них по мимо 5 разных вариантов эдишн есть же ещё и сизон пасс. так и здесь будет - в обычном издании простая песочница поделённая на локации с набором однотипных заданий, а если хотите чучуть разнообразия, то извольте диджитал мега пупер эдишн какой ни-будь, а если вы привередливый гурман и жаждите максимум, то вот вам сизон пассы по штуке каждый год и по цене стандартного издания))))

-2

GREEZLY125080 ..ахахах!!!!))))) походу начальнику прогеры из юбиков каждое утро вместо отмазки в вотсап отправляют вот такую песню "Пиво де похмейло - Я бухаю каждый день" (кому интересно, послушайте))))

-1