на главную
об игре
Avatar: Frontiers of Pandora 07.12.2023

Возвращение на Пандору: Ubisoft напомнила о разработке амбициозной игры во вселенной "Аватара" Джеймса Кэмерона

Анонсированная весной 2017 года амбициозная игра во вселенной "Аватара" Джеймса Кэмерона не отменена и все еще находится в разработке, уточнила компания Ubisoft на собрании с инвесторами по итогам презентации квартального отчета. Сейчас ее планируют выпустить в промежутке между апрелем 2022 года и мартом 2023 года. Подробности не раскрываются.

В 2017 году сообщалось, что созданием игры во вселенной "Аватара" занимается студия Ubisoft Massive, ответственная за обе части Tom Clancy's The Division. В качестве движка был выбран Snowdrop. Амбициозную разработку планировали выпустить в 2020-2021 финансовом году на PlayStation 4, Xbox One и ПК.

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Будет очередной Division на Пандоре?

4

Ну Division первый прикольный был

0

Все давно ждут этот проект и никто о нём не забывал.

0
Ubisoft напомнила о разработке амбициозной игры

Кто то еще что то ждет амбициозного от юбисофт? Тут к Ванги не ходи, будет много гринда, зачистка местности, зачистка баз, зачистка больших и толстых врагов, короче все по шаблону юбисофта.

2

Но ты всё равно играешь ))

-2

Естественно, но только в ассасин с одиссеи. А потом включаю такие игры как дед спейс,Dying Light,ведьмак3, и понимаю что современный игрострой завернул куда то не туда.

2
Естественно, но только в ассасин с одиссеи.

И всё что ли? Больше ни во что не играл от Юбиков? А откуда столько знаний об их шаблонах? Наверное друг, который играл, рассказывал, да? )

-1

Пришел к брату, играет в фар край 4, вижу в нем фаркрай 3, загрузил фаркрай 5, поиграл пару часов вижу в нем фаркрай 3,все одно и тоже. Загрузил первый ватчдогс, говно говном, Сюжет в этих игр не о чем.Даже в ассасин унылый однообразный гринд. Тебе продолжать? Мне вот что интересно, не уж то ты не видишь что игры геймплейно схожи? Помимо графики не чего нового игры не могут предложит. Даже в сюжет.

2
Мне вот что интересно, не уж то ты не видишь что игры геймплейно схожи? Помимо графики не чего нового игры не могут предложит. Даже в сюжет.

Конечно же вижу, меня удивляет то, что люди, которые пишут об этих жутких недостатках и в целом дикой унылости игр от Юбисофт, продолжают играть в них. Играйте..незнаю.. в какие-то свои, необычные и не унылые игры без однокнопочного гринда, с интересным сюжетом, где нужно думать, от малоизвестных и обязательно "незажравшихся" разрабов. Что заставляет вас всё время, раз за разом возвращаться к этим жадным бестолочам Юбисофт и их якобы ААА проектам?

-1

Что это они напоминают? Очевидно, что никто не забыл про то, что есть целая вселенная Аватара и что есть такая игра.)

0

Я думал, на игру давно забили. Видимо, релиза фильма ждут.

0

Так вот куда они потратили 100 миллионов на трейлер

0

первая игра по аватару довольно годная, если идти по пути морпеха и стрелять голубых тварей. жаль в новой игре такого выбора уже точно не дадут.

-1

Зато дадут свободу бегать по огромному полупустому миру планеты и искать не однообразные активности)

1