на главную
об игре
Avatar: Frontiers of Pandora 07.12.2023

Ubisoft напомнила, что Avatar не была отменена и находится в стадии разработки

Прошло два года с момента анонса новой игры Avatar. С тех пор, подробной информации не было.
И некоторые фанаты поверили, что игра была отменена. Тем не менее, официальный аккаунт разработчиков в Твиттере подтвердил несколько дней назад, что игра все еще находится в стадии разработки.

Если вы не знали, Massive Entertainment, создатель серии The Division, в настоящее время разрабатывает эту новую игру Avatar.
Massive будет работать над игрой совместно с Lightstorm Entertainment и FoxNext Games.

Действия игры будут проходить на красивой и опасной луне из знаменитой франшизы фильма Аватар.
Игра будет использовать движок Snowdrop, чтобы передать всю красоту и прелести Пандоры.

К сожалению, других подробностей об этом проекте нет. Но скорей всего, что Ubisoft выпустит новую игру для платформ следующего поколения.

Комментарии: 37
Ваш комментарий

Старая игра про Аватар от юбисофт, мне очень нравилась, плохо что так не было русской озвучки, посмотрим как новая получится)

36
-23

Occedusso очередной дивижн получится, либо ассассин, ну либо смесь :)

-3

CrowBY я тоже уже давно не верю в юбисофт но первый дивижн как и некоторые асасины тоже были весьма годными играми. так что не надо обобщать.

2

Occedusso Игра "Аватар" на ПК была с русской озвучкой от Буки. До сих пор в сети ее можно найти...

5

CrowBY Вообще, если бы Юбики делали бы плохие и не качественные игры, любые игры, тогда бы они давно банкротом были бы и репутация у них была бы ниже плинтуса. Процентов 85-90 у них их качественные и интересные, ну а насчет платформ это на любителя. Мне лично нравятся игры от Юбиков, взять например шедевр трилогии о Эцио Аудиторе или Сэма Фишера, да и ваще кульные у них игры.

1

Старая игрушка по Аватару мне весьма не плохо зашла. Прошла дважды и за людишек и за синеньких. Считай была игра уже не одноразовая, а двухразовая) Этот анонс уже даже не заинтриговал((

24

От Юбисофт не жду ничего хорошего. Дискредитировали себя окончательно. Осталось пустить контрольный в голову Far Cry и все.

6

Next-gen2015 игра Аватар вышла у них весьма шикарной.

0

Borovik-rus А еще шикарными у них вышли Far Cry 3, Assasins Creed с Эцио, первые Splinter Cell и тд) В начале у них все прекрасно, а потом конвейер и могила)

7

Next-gen2015 лел. Фар Край умер после 3 части. Все что вышло после нее и было тем самым "контрольным"...

-4

А сколько микротранзакций там в разработке?) Или на какой стадии они в разработке?)

5

EvilWithIn "Безумие это повторение одного и того же действия".

5

Фильм, конечно, вышел графонистым и красивым, но как-то не зацепил меня( Посмотрим, что будет в игре.

3

Новый подвид онлайн дрочильни скорее всего.

3

Даёшь Стар Варс Батлфронт ток от Убейсофта и во вселенной Аватара. Боксы с бустерами опыта, новыми персами и динозаврами на какой стадии разработки?

1

Я вначале эту игру не понял, вернулся к ней спустя два года после выхода и в принципе мне понравилась. Продолжение будем приемлемо. Всё таки есть такие проекты к которым возвращаешься спустя какое-то время, вкусы меняются...

0

Far Cry в стиле аватар Оо ну посмотрим, что получится))

0

Что то зрение подводит, первый взгляд на картинку создает образ опускающегося "жнеца" на планету...

0

мне кажется что этой игре VR подойдет, типо вливаешься в Аватар

0

Сколько же хейтеров подкатило)) одни минусы ставят)) Лул.

-1

Получится смесь Far cry Primal при игре за Нави и Far cry 5 при игре за людей, только на Пандоре. Полеты на Икранах и вертолетах. Радует хоть графика и анимация будут на должном уровне.

-1

не знаю, почему здесь так минусят негативные комменты - уж насколько я раньше любил юбисофт, но от нового аватара ничего не жду - они ещё в 2009 хотели делать игру-сервис но, что -то не срослось ... а учитывая их новые веяния, миры с гриндом и без сюжета, и игры как дестини, анхем и т.д. очевидно, что выйдет очередная ммо-гриндилка, дестини от юбисофт, только с худшей стрельбой и тонной микротранзакций

-2

Андрей Задорожный ты че-то попутал - дестини отличная игра! и она к юбисофт никакого отношения не имеет.

-4

Помнится как раз после первой части Юби зареклись делать игры по фильмам.

-5

Lightninggg так игра по заказу, спонсируется. И скорее всего выйдет либо вместе с фильмом, либо по окончании проката, чтобы продолжить хайп и, возможно, сюжет.

0

Purity_09 И микротранзакции.

-6

Ооо, зачистка аванпостов и битва с джаггернаутами во вселенной Аватара? Как интересно! (нет)

-6

У студии Massive с картинкой и окружением хорошо получается, а вот с сюжетом не очень судя по посредственному сюжету в серии Division. Надеюсь ubisoft не будет им палки в колеса вставлять в виде навязывания лутбоксов, внутриигрового шопа и прочего г.

-10

Интересно что будет если объединить все лучшее от Юбиков и ЕА... Даже установка будет платной? зы. Давно перестал кормить эти конторы, в надежде что загнутся. Хотя народ любит обмазатся новенькой Калофдутей и фифой

-11

Хотите новый открытый мир? хотите новые вышки, аванпосты? Хотите новый шутер\слэшер с элементами РПГ? Пожалуйста. Новая игра, совершенно новая. Аватар. Ждите. (сарказм) А по факту, получим слитый к продедушкам сюжет, связи между старым и прошлым (аля Ассасины), открытый мир аля фаркрай, вышки с аванпостами и много-много прочьего из Ассасинов и фаркрая, перенесённое на Аватар и его вселенную.

-16