на главную
об игре
Avatar: Frontiers of Pandora 07.12.2023

Avatar: Frontiers of Pandora предложит совершенно новый открытый мир и новых персонажей

Действие Avatar: Frontiers of Pandora от Massive Entertainment происходит в другом регионе Пандоры с совершенно новым составом персонажей и сюжетом, нежели в фильме. Луиджи Приоре, вице-президент Disney и Pixar Games, рассказал, почему команда решила не адаптировать фильм, но создать новые истории в уже устоявшимся мире.

«15 или 20 лет назад было время, когда просмотр фильма был чем-то особенным. Вы купили игру и как бы сыграли в фильм. Например, классическая игра Aladdin на Sega Genesis – вы сыграли в мультфильм. В то время это было популярно, но сейчас геймеры ожидают большего. Они хотят взаимодействовать со своими любимыми персонажами и мирами, но они хотят разыгрывать новые истории и делать новые вещи с этими персонажами и мирами».

Frontiers of Pandora стремится исследовать "удивительный мир научной фантастики" оригинального фильма, который Приоре считает "отличной площадкой для игры".

«Вся идея состоит в том, чтобы сделать это частью сюжетной линии этой гигантской франшизы на Пандоре, но это не игра в жанре «игра в фильм». Это совершенно новый открытый мир, новые персонажи. Вот почему она называется «Frontiers of Pandora». Действие происходит на другой границе, в другом районе луны Пандора».

Avatar: Frontiers of Pandora выйдет в 2022 году для Xbox Series X / S, PS5, ПК и Google Stadia.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Avatar: Frontiers of Pandora предложит совершенно новый открытый мир

А так же предложит ретардам сходить за новой видеокартой за 11,3 млн долларов? Лучший вариант прохождения - на коробоксе сериес ыкс

5

Подход правильный, играть то же самое, что в фильме уже давно не интересно. А вот развивать франшизу и её вселенную.

3

Думал будет по типу первой игры, с выбором стороны конфликта... Но увы играть за синюшных нелюдей желание мало...

1

это будет лучшая ММО игра

0

что-то меня не впечатляет эта игра - графит в рдр 2 лучше, а требования ниже

0

Мля как они задолбали тянуть годами, где что-т о устарело они меняют графику и спецэффекты, а ведь технологии не стоят на месте. Уже давно бы вырустили все части в прокат

-2

в итоге игра фуфло окажется .

0

Я понял кто заставил CGSовцев выпустить сырой Киберпанк!

0

Недавно поиграл в старую игру, которая оказалась весьма средняя. Особенно раздражали эти "кишечные" уровни. Также посмотрел фильм, все та же посредственность и максимум денег на маркетинг. Ну вы только представьте, жил значит инвалид-морпех, закинули его на другую планету с важной миссией, ему там понравилось в другом теле, нашел себе бабу и предал землян. Вот так получается легко на всех наплевать.

Данную игру жду ради крутой графики ибо на выдающийся сюжет даже не надеюсь. Хотелось бы компанию за людей, чтобы расстрелять синих уродов из пулемета, мачете и больше добиваний в стиле - поломай им позвоночник, руки и ноги. И побольше хруста костей и крови.

-10