на главную
об игре
Avatar: Frontiers of Pandora 07.12.2023

Massive Entertainment объявили о наборе тестировщиков игры Avatar: Frontiers of Pandora

Massive Entertainment разместили объявление в своих социальных сетях в котором указано, что они в данный момент ищут игровых тестеров для Avatar: Frontiers of Pandora для помощи им в работе над Avatar: Frontiers of Pandora. К сожалению, потенциальные кандидаты должны проживать недалеко от города Мальмё в Швеции. Но если среди наших читателей вдруг найдется такой человек то это его шанс войти в игровую индустрию. По этой ссылке вероятный кандидат сможет пройти регистрацию на эту должность.

К сожалению, создатели стали сообщать что-нибудь помимо этого объявления, остается только ждать мероприятия Ubisoft, на котором, по слухам, должно быть представлено множество проектов от издательства, в том числе и новая информация про Avatar: Frontiers of Pandora.

Пока на известно только то что Avatar: Frontiers of Pandora выйдет в 2022 году для Xbox Series X / S, PS5, ПК и Google Stadia, ну и то что действие игры будет происходить в другом регионе Пандоры с совершенно новым составом персонажей и сюжетом, нежели в фильме.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Это Аватар это тебе не Дивижен если что

10
шанс войти в игровую индустрию

Если собираетесь там тестером работать то лучше не стоит. Отношение и зарплаты к ним там не очень.

4

Тестировщики, по-моему, самая не благодарная работа. Судя по тому, что я читал.

3

Тестирование вышек, nft, скины за деньги, полосочек здоровья над противниками и борьбу "свободных не таких как все", а также "собери 30 веток, чтобы сделать лук пока сопровождаешь NPC из точки А в точку Б". Скриньте комментарий.

-1

Опять эти мифические тестеровщики юбисофт ,это теже ребята ,что тестили панк,батлу и трилогию гта,ох что же они там натестят,не знаю,не знаю)))

-2

должна быть крутая ММО, наверно круче Дивижен будет, с друзьями побегаем, прокачаемся

-4

Где сказано что это ММО?

12

ну они же не совсем дебилы чтобы в 2022 году выпускать однопользовательскую игру

0