на главную
об игре
Avatar: Frontiers of Pandora 07.12.2023

По словам Тома Хендерсона, Avatar: Frontiers of Pandora выйдет в середине ноября

Ubisoft продолжает повторять, что собирается выпустить Avatar: Frontiers of Pandora в этом году на Google Stadia, ПК, PS5, Xbox Series S и Xbox Series X. Тем не менее, на дворе середина 2022 года, но нет ни слов о дате выпуска, ни даже даже второго трейлера. Не удивительно, что многие игроки начинают сомневаться, выйдет ли игра в этом году. Однако, свежем отчете говорится, что фанатам не о чем беспокоиться.

Отчет подготовлен известным отраслевым инсайдером и информатором Томом Хендерсоном. По словам Хендерсона, источники передали информацию о том, что текущий план состоит в том, чтобы выпустить игру 18 ноября 2022 года. Это пятница, самый распространенный день для выпуска больших игр AAA, поэтому сообщённая дата может быть вполне реальной.

Avatar: Frontiers of Pandora — это приключенческая игра от первого лица, разрабатываемая Massive Entertainment — студией Ubisoft в сотрудничестве с Lightstorm Entertainment и Disney. Создаваемая с использованием последней версии движка Snowdrop и разрабатываемая специально для нового поколения консолей и ПК, Avatar: Frontiers of Pandora воплощает в жизнь заманчивый мир Пандоры со всей его красотой и опасностями в захватывающем открытом мире.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

ага а графоний будет как The Crew на 25 гигов игра

1

перезапустят старую игру про аватаров))))

0