на главную
об игре
Avatar: Frontiers of Pandora 07.12.2023

Согласно инсайдеру, Avatar: Frontiers of Pandora будет иметь онлайн-кооператив и сезонный абонемент

Инсайдер ScriptLeaksR6 продолжает делиться информацией о Avatar: Frontiers of Pandora, приключенческом экшене с открытым миром, разрабатываемом Massive Entertainment (The Division).

За последние пару дней он написал в Твиттере, что в игре будет сезонный пропуск, "welcome pass" и пакеты валют, которые, вероятно, можно будет приобрести за донат. Это может быть похоже на последние игры серии Assassin's Creed, в которых также были микротранзакции, хотя они никак не влияли на игровой процесс.

Кроме того, в Avatar: Frontiers of Pandora будет некая функция кооперативной игры по сети, хотя автор утечки не смог уточнить подробности. В этом случае, возможно, Massive берет пример с Far Cry, в которой есть поддержка кооперативного режима для двух игроков.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

сука ,почему вы не пишите источник ,откуда инфа!?

А поскольку вы постоянно юзаете гугл переводчик потому что сами слыбы в языках ,необходмимо вас проверять ,и если бы вы оставляли ссыль на материал ,откуда копипастите ,было бы куда проще ,многие не в курсе ,но тут столько фейков было ,что народ принимал за чистую монету! Оставляйте источник!!!

11

Это ты там торопился на эмоциях написать или сам слаб на язычок?

1

Ну ничего удивительного. Где игры-сервисы, там и убейсофт.

5

Про юбисофт с их стремлением к играм-сервисам так и хочется сказать фразой одного великого персонажа: "Никак вы @@@@@ не научитесь!"

3

Будет фар край праймал в мире Пандоры, и это если повезет.

3

Короче уже всё понятно с игрой, будет шляпа как и первая )))

2

Вот и закончилась игра.
"никак не влияли на игровой процесс" Это надо было в кавычки брать.

-2