на главную
об игре
Avatar: Frontiers of Pandora 07.12.2023

Ubisoft Massive разрабатывают новую игру во вселенной Avatar на движке The Division

Massive Entertainment, разработчики The Division, при сотрудничестве с Джеймсом Кэмероном разрабатывают новую игру во вселенной Avatar.

Проект пока не имеет названия, и Ubisoft говорят, что они в настоящее время даже не обсуждали жанр игры, не говоря уже о других деталях, но это будет AAA-проект, релиз которого состоится на PC и консолях.

Почему Ubisoft вдруг вспомнили о фильме, премьера которого состоялась 8 лет назад? Тогда вы просто забыли о четырех готовящихся сиквелах, первых из которых выйдет на экраны в 2018-ом году.

Комментарии: 22
Ваш комментарий

Капец, восемь лет уже с первого фильма прошло. Что этот старый пердун всё это время делал ? Смотрел вторую часть Покахонтас ? Там же сюжета на полтора листа А4 и ещё меньше для диалогов. Премьера уже в 2018, а съёмки ещё даже не стартовали, хех. Сейчас за полгода муры наснимает, заправит 99%-ой компьютерщиной со спецэффектами и изи 2 миллиарда в сборах) А если про игру и это рили будет нормальная ААА-игра, а не какой-то ВР-мусор, то почему бы и нет. Для первого фильма тоже игра была, но её лучше не вспоминать. Хотя за На'Ви ещё нормальная кампания была.

13

N377 Он собирается сразу 3 фильма одновременно снимать, к этому и готовился, видимо.

5

N377 Самое смешное - когда он Терминатор собирается снимать?))

7

crabCore А кто ему даст-то, если вторая может и не заехать людям. Сейчас уже визуалом так людей не удивить, как тогда. Да и выходить они будут с разницей в 3-4 года, в любом случае. Да и по этой логике, если он собирается бомбить фильмами, то второй фильм уже должен быть на стадии пост-продакшена или на стадии завершении съёмок, как минимум. А его даже не начинали снимать.

4

djava А оно надо вообще ? Пятый же провал полный. Второй опять недавно пересобрали и в кинотеатрах в 3Д крутили.

4

N377 Может он звёздные войны смотрел, а тут юбисофт позвонили сказали, "эй Кемерон давай игру выпусти про аватар бабла срубим."

5
N377 написал: Смотрел вторую часть Покахонтас ?

вторую часть "Атлантиды".

4

Piffch Атлантида немного про другое была. Тут именно Покахонтас.

4

N377 с "Атлантидой" тоже есть общие черты. и стилистически, и сюжетно. взять хотя бы злодеев - что там, что там вояки-уничтожители.

1

Не ну фильмец норм был. И если игра будет с графоном и атмосферкой фильмов, тогда будет не плохо. Но это же Юбисофт, поэтому за сюжет переживать не стоит. Он будет убогим, тут и к гадалке не ходи.

3

Хорошо бы конечно игру по Аватару , но юбисофт.....после последних асасинов уже никакого доверия к ним не осталось , а уж их фильм.....

0