Aven Colony можно бесплатно забрать в Epic Games Store

Cмотреть полную версию

В Epic Games Store раздают градостроительную стратегию Aven Colony. Забрать Aven Colony можно до 18:00 11 ноября. На следующей неделе бесплатным станет Rogue Company Season Four Epic Pack

КОЛОНИЗАЦИЯ ЧУЖДОГО МИРА Постройте новый дом для человечества в мире с низким содержанием кислорода в атмосфере, экстремальными электрическими бурями, бурями осколков, пыльными бурями, выбросами смертоносного ядовитого газа из геотермических отверстий. В этом мире дни длятся так долго, будто у них есть свои времена года. Изучите разнообразие биомов от буйной растительности заболоченных мест до менее обитаемой пустыни и арктических территорий.

Видео загружается...

ГЛАВНЫЕ ОСОБЕННОСТИ:

  • Постройте новый дом для человечества в мире, где не хватает кислорода, свирепствуют страшные грозовые и песчаные бури, гуляют пыльные смерчи, геотермальные источники выпускают в атмосферу ядовитые газы, а дни такие долгие, что делятся на сезоны.
  • Вы встретите множество инопланетных жизненных форм, в том числе гигантских песчаных червей, смертоносные чумные споры и беспощадную грибковую инфекцию под названием «жуть» (The Creep).
  • Строить новый мир очень непросто. Вам как новому губернатору колонии придётся работать сверхурочно, чтобы помочь колонистам освоиться в новой среде.
  • Мир Эйвен-Прайм (Aven Prime) хранит множество тайн. Пройдите полноценную однопользовательскую кампанию и примите участие в развитии сюжета, который откроет вам секреты этого нового дивного мира.
  • С помощью строительных дронов возводите разные здания для размещения колонистов, организации торговых маршрутов, приёма иммигрантов и многого другого!
  • Отправьте свою отборную команду первопроходцев изучать инопланетные руины, искать артефакты, ремонтировать потерпевшие крушение суда и спасать пропавших исследователей.
  • В игре реализован полностью функциональный цикл смены дня и ночи, а также времён года.
об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Игра вылетает Aven Colony: Трейнер/Trainer (+5) [1.0.25665] {MrAntiFun} Aven Colony вышла в GOG
Комментарии: 3
MLShadow

Уже давно пройдена. Игра ничего так на пару вечерков, но из сложностей только последняя что-ли миссия или около того. Нужно было ставить базы в разных местах карты, но что-то пошло не так и пришлось изолировать комплексы друг от друга из-за нехватки энергии, час или два бился за спасение баз и миссии в целом, одним комплексом даже пришлось пожертвовать и вот когда победа была близка, оказалось что эффективность электростанций, геотермальных, на минуточку, зависит сугубо от настроения! людей, а из-за предыдущих проблем оно у них было ниже плинтуса. В результате был исчерпан жизненно важный ресурс для их жизни, а чтобы его выработать, необходима была энергия, но люди были так недовольны отсутствием нужного им ресурса(не помню точно, что это было, вода или воздух), что отказывались работать на электростанции для его выработки... В общем, недовольные идиоты запороли мне все мои старания и самовыпилились, пришлось переигрывать.

10
Krendelll

Логика(точнее её отсутствие) америкойдов на лицо, которую они удачно воплотили в ИИ игры..))

-8
Ivan313

Блин, уже сотня игр в коллекции в епики а играть в них не хочется

1
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален
Читать все ответы