на главную
об игре
Avowed Осень 2024

Новый трейлер Avowed могут показать на E3 2021. Разработка игры идёт "почти полностью по графику"

Avowed от Obsidian Entertainment, фэнтезийная ролевая игра от первого лица, действие которой происходит в мире Pillars of Eternity, была представлена ​​в прошлом году и, как предполагось, не появится на грядущей онлайн-презентации Microsoft 13 июня в рамках E3 2021. Однако, по словам инсайдера с ResetEra sponger, это не так.

Обращаясь к заявлениям Джеффа Грабба из GamesBeat о том, что Avowed не будет на E3, sponger сказал:

«Я немного смущен заявлением Джеффа о том, что Avowed не будет на E3, поскольку у меня другая информация. «У нас будет трейлер нашей большой игры на E3», «Avowed будет показана в этом году» и «игра в отличной форме, почти полностью по графику».
«Кроме того, не хочу ничего спекулировать, так как я знаю, что у Джеффа отличная репутация - это может быть связано с планированием, но игра в хорошей форме, и ее покажут в этом году. Из разговора убедился, что это будет игровой трейлер на E3».

sponger ранее публиковал несколько подробностей о Avowed, в том числе об окне выпуска в конце 2022 - начале 2023 года и о том, что он более насыщенная , чем The Elder Scrolls 5: Skyrim. Он также говорил о наличии фракций, «очень, очень больших» битвах с боссами, погодной системе в реальном времени и довольно продвинутом наборе инструментов для создания.

Avowed в настоящее время находится в разработке для Xbox Series X / S и ПК.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Тоже вроде жду, но особых надежд не питаю... Пилларсы вроде и интересные были игры, но обе части каждую по 2 раза начинал и оба раза где-то на середине забрасывал...

5

Я в Pillars of Eternity вообще не играл и не знаю лор, как я и не играл в игры от Обсидиан, но это все не важно, я жду игру потому что по трейлеру увидел её потенциал (нет я не сужу об игре, до того как она выйдет, по трейлерам и скриншотам) и если она окажется именно тем что они показали и рассказали, что это будет что то похожее на Скайрим, но лучше в плане подземелий и сражений это будет круто.

2

В нынешнее время вообще нельзя питать особые надежды по релизе какой-либо игры.

0

Надеюсь будет по больше тьмы, мрака и отчаяния, а то надоели веселые радужные сказки

7

Когда выйдешь во двор, увидишь: убитые дорожки, скамейки с алкашами на них и под ними, грязь и болото посреди детской площадки - по идее это должно накладывать на мозг отпечаток того что ты описал в воображении. И никто этим не хочет заниматься...

Но нет, давай еще в киберпространстве этого тебе, так как уже привык к этому всему в жизни)))

1

Что поделаешь..ну нравится человеку депресняк беспросветный.

4

Одно другому не мешает, зачем впадать в крайности? Можно использовать и свет и тьму в одной игре. По крайней мере во многих старых играх так и было.

4

Не депресняк и уныние ,а наконец хоть реальное воплощение зла ,где мир поглотила тьма и все такое ,вурдалаки людей рвут на ремни просто по приколу ,всякие некроманты эксперементируют с живыми и мертвыми ,всюду крики ,боль ,страдания ,все боятся выйти на улицу ,всюду мордор ,вампиры ахринели - пол города в рабство загнали ,вообщем жесть

Кстати на улице сейчас хорошо ,дети катаются на велосипедах ,футбол играют ,мороженое кушают ,сосед мне - привет ,а я ему - привет

алкаши ,мусор ,болота ,грязь посреди детской площадки отсутствуют

8

Ну в пилларсах довольно мрачно, так что шансы довольно велики

1

В наше время "почти полностью по графику" обычно означает, что "мы отстаем на 3 года, а наш главный сценарист и геймдизайнер мацали девок в свободное время, так что пришлось их уволить" )) А вообще интересно, что за проект такой. Мб получится своеобразный тес-заменитель.

1